Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность?

Беременность не планировали сейчас, но случился па со всеми последствиями прямо в середине цикла (на 14день из 29ти)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Всю ночь не ем.
Ну чего, 50/50, другого не дано.
Пожаловаться
Василиса Иванова
Ну будем ждать) ещё неделька ожиданий
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Удачи!
Пожаловаться
яна
А можно побольше исходных данных. Когда например был па. Что вы так забеспокоились. Если вчера то есть чудо таблетки, которые все предотвращают. Если две недели назад ждите задержку. Да и овуляция не каждый месяц. Чего заранее паниковать

Пожаловаться
Василиса Иванова
Сегодня 4дпо
Пожаловаться
Maria ----
Случился и случился. Если не планировали - желаю, чтобы пронесло.

Только не очень понимаю смысл темы)
Пожаловаться
Лето
А что, задержка? Может у вас овуляция поздняя была, так что не факт, что залетите.
Пожаловаться
Василиса Иванова
Почему то не сохранилось всё что я в теме написала.
Сегодня 4дпо.
Когда у меня точно овуляция, не знаю
Вопрос вот- нарушение микрофлоры (кандидоз) влияет на зачатие?
И можно ли лечить зубы во время б?
Пожаловаться
Лето
Мне стоматолог говорил, до 16 недель ничего делать не буду. Короче пока закладка органов не закончится, лучше не надо.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Надо было лечить. Чтоб зараза по организму не распространялась. Нельзя рентген только и антибиотики лучше отложить.
Пожаловаться
Есения
Зубы лечить можно, но желательно во втором триместре. Лечила с 16-ой недели и с легкими обезболивающими
Пожаловаться
Галина Губадова
До 30-ть какой-то можно лечить, я лечила прямо у в жк в поликлинике, где стояла на учете, мне только один не долечили, как раз таки уже 30-ть какая-то была...
Пожаловаться
яна
Можно лечить. Молочница. Не помню. Но вроде она часто возникает в беременность. А по сути ещё рано такими вопросами озадачиваться. Может ничего и не вышло

Пожаловаться
Василиса Иванова
постараюсь не накручивать себя) спасибо вам)
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
у меня уже 5 месяцев па со всеми подследствиями и тишина((((

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Вот вот, присяду к вам
Пожаловаться
Василиса Иванова
Оленька, это у меня от нетерпения. А к вам пусть скорей прилетает аист!
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
я тоже такая была первые пару месяцев. А сейчас уже все, будь что будет. Наверно еще не пришло время. Аист еще в пути, пока до Сибири долетит
Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
Ну большая вероятность получится :)
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Это что заявление на всесь мир что у вас был ПА да со всеми последствиями? Глупость какая-то простите об этом всем сообщать. Как говориться курочка в гнезде, яичко ещё дальше, а вы тут со сковородкой бегаете....
Пожаловаться
Василиса Иванова
да всё верно) но на форумах что только не пишут, захотелось и мне попаниковать тут. А с вашими комментариями быстро успокаиваешься
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
детский сад ей Богу....
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
И? Далеко не каждый ПА заканчивается беременностью.
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
расскажу свою историю, у меня цикл 25 дней, овуляция на 12. ПА был на 11 день цикла и сразу забеременела....а вот как у вас будет неизвестно. И у меня через неделю после па началась молочница
Пожаловаться
Василиса Иванова
Ну вот как у всех по разному! Ну а я буду ждать...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас