Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, 14:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность

Здравствуйте, дорогие девушки! Помогите разобраться, совсем я запуталась , еще и в интернете гадостей начиталась! В общем хотим с мужем деток, начали это воплощять в жизнь с прошлого месяца. Не получилось, в этом месяце как до задержки мц оставалось 4 дня низ живота начал тянуть ( все признаки мес), еще и голова болела, тело ломило, в первый день задерки вечером сделала тесть он отрицательный, сегодня второй день низ живота тянет, в туалет хожу часто на протяжении 5 дней, это может быть беременность?(месячные идут в срок, с этим нет проблем)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Цистит наверно
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
подождите неделю и повторите тест
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тест, ХГЧ и ГИНЕКОЛОГ!!!!!!!!!! Через монитор не видно, честно-честно.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А частое хождение в туалет означает беременность? Может вам почки проверить?
Пожаловаться
Настя Кривеня
С почками проблем нет. Недавно проверяла
Пожаловаться
Я вам конечно пожелаю беременность. Просто на маленьком сроке , даже если вы и беременны в туалет вы не будете часто ходить. Это начинается на более поздних сроках.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
И на маленьких сроках тоже. Это связано с гормональной перестройкой организма. У меня это кстати был единственный признак беременности, никаких токсикозов и прочего не было.
Пожаловаться
Прямо на сроке 3 - 5 недель?
Я честно говоря про такое первый раз слышу.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Да именно так. Еще есть мнение что и растущий хгч тоже провоцирует частые позывы. Но в случае автора тест отрицательный так что у нее может и цистит, а она уже себя накрутила.
Пожаловаться
Не буду спорить. У меня за три беременности не было такого на ранних сроках. Потом конечно, когда на матку давление идет далеко от туалета не находилась.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я до задержки начала бегать часто, ночью по два раза вставала, раньше такого не было никогда. Это и стало одной из причин, по которой тест до задержки сделала. Сразу две полоски показал.
Пожаловаться
Может быть конечно. Я не сталкивалась вот и думала, что так не бывает.
Пожаловаться
Подснежник
это от нервов
Пожаловаться
Марафонщица
Если тест отрицательный -врчд ли.
Повторите через недельку,если не начнутся.
А вообще до 10 дней задержки-вариант нормы
Пожаловаться
Арина Большакова
Лучше всех тестов-это анализ крови на ХГЧ!
Пожаловаться
ХГЧ сдайте...

Не ищите у себя признаков беременности. Они могут и не проявляться.
Верный признак беременности -это сдайте кровь на ХГЧ

Пожаловаться
Irene West
Ну сделайте еще один тест. Или ХГЧ сдайте.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Сдайте кровь на хгч
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не ищите признаки.Живите. Все будет в своё время.
А частое хождение в туалет не есть хорошо.К врачу бы.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
цистит наверное. подстыли.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 21 неделю
у меня частые походы в туалет могут только о цистите говорить. а при беременности так случалось только на большом сроке, но никак не в 4-5 недель.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
У меня частые походы в туалет -первый признак. Но ! Я сразу побежала сдавать хгч!

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я как только простужаюсь в туалет гоняю каждые 15 инут
Пожаловаться
Калашникова Виктория
Девочки, привет всем!
подскажите, пожалуйста, ПА был за день до О, очень болела грудь, тянул живот, колол низ живота, НО пришли М на 3 дня раньше срока и очень-очень странные - извиняюсь, лило один день, потом все пропало, потом мажущие были еще 3 дня.. (при нормальном моем цикле идут 3 дня соразмеренно). сейчас надулся живот, колит и тянет низ живота, бывает даже воздуха не хватает дышать тяжело, тесты отриц. Что это может быть? к врачу пока нет возможности попасть.

При этом еще оч плохо себя чувствую - усталость какя-то сильная, настроение скачет и побаливает голова третий день
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ГИНЕКОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас