Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 00:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность?

Девочки прошу помощи в замешательстве,задержка месячных 29дней тесты половину полосатятся половину нет дорогие полосатятся,хгч отрицательное на узи ничё не видят мазалась коричневатым дней 10 чучуть на трусах,иногда был алый цвет,недавно немного низ живота вокруг побаловать,и соски странно хватало,вроде всё прошло живот уже мягкий низ живота не тянет выделения в норме белые,но я понять не могу что со мной такого еще никогда не было даже с первым сыном,бывала задержка но не до такой степени,может еще подождать?беременность?боюсь начать пить дюфастон я так хочу бейбика,что эта задержка меня делает счасливой я очень боюсь разочароваться тем более после внематочной((((( Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ну если ХГЧ не показывает беременность, то чего надеяться то? Бегите к врачу.. узнавайте причину задержки.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Все отрицательное, где ж тут беременность, идите к врачу еще раз, нарушение гормональное какое то
Пожаловаться
Fenix
Ой, простите, можно вас подомагиваться на тему медицины? Мелкому в среду вкололи первую имовакс полио. У подруги дочь в начале августа принимала капельки от полиомиелита второй раз. Забыла у врача спросить - им можно играть вместе?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не желательно, выделение вируса до 60 дней идет, при капельках через рот, а у вас первая прививка сделана только, потерпите чуток
Пожаловаться
Fenix
чуток это до 2016 года?))) если третью им в октябре делать? Или раз мы начали прививки то нестрашно будет?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Флуд в разделе строгой модерации запрещен! Вопросы не по теме, пожалуйста, через почту!
С уважением, модератор Елена
Пожаловаться
Fenix
Извините, исправлюсь) с планшета почты просто не посмотреть никак, а личку убрали. 
Пожаловаться
Lika, 7 детей
а можно вопрос?

Это новое правило что ли? Так как я вот на днях и флуд читала и сразу тему?
Просто редко тут бываю и удивилась.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Вы могли читать тему, которая не относится к разделу строгой модерации
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Аааа ясно.

А можно ещё один вопрос? ( вы простите , что задаю вам эти вопросы)
А какие темы относятся к строгим темам а какие нет.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ответ на вопрос вы можете найти в пункте 5 Правил форума. Если есть еще вопросы, напишите мне на почту)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ну когда вы сделаете вторую, тогда и можно, с другой стороны- если вы не ходите к ним домой, а встречаетесь только на улице, то можно, вирус выделяется с калом
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
хгч отрицательное на узи ничё не видят
Это не беременность.
Пожаловаться
Irene West
ХГЧ бы показало. Тест может быть ложноположительным при некоторых заболеваниях. К врачу Вам надо обязательно.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну может на момент когда делала хгч беременности и не было, а была просто задержка, а потом бац и беременность. У моей подруги с задержкой в 45 дней на первом узи ничего не увидели, через 12 дней сделали еще одно узи и обнаружили беременность 4 недели.
Пожаловаться
Tanushka Ion, 1 ребенок
Я обязательно потом напишу что это на самом деле)))спс
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Врач.
Если хгч не показывает, значит, нет.

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Гормональный сбой у вас
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Почему то все замороченные планюшки- на аве со своим планирующим!? Совпадение?
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Ну, они ж единое целое пока еще))) Это потом начинается - бм козел, алименты не платит.. И ава с красоткой)))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Олеся, 11 сентября 2015 года в 00:52
Ну, они ж единое целое пока еще))) Это потом начинается - бм козел, алименты не платит.. И ава с красоткой)))
Я блин тоже проходила эту стадию- мы с *милым* *милый спит и так романтично похрапывает!*

Жизнь быстро внесла коррективы- хоть на аве и не красотка у меня- а торс прикольного чувака)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а меня свадебные авы прикалывают. особенно у мальчиков когда на аве невеста на весь кадр
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок

Все через это проходят))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а че дюфастон беременности вредит?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
за месяц задержки уже давно можно было бы УЗИ сделать
Пожаловаться
12
Поделиться темой: