Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 13:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность

Какой эндометрий должен быть при 4 дней задержки. У меня эндометрий  9 мм. тесты положительные. Узистка сказала  что это не хорошо и не плоха.С казала что матка похоже на беременность. У кого было что нибудь похожее?  Без шуток пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Похожее это матка похожая на беременность или не хороший и не плохой эндометрий?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:Dне удержалась.старалась
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
очень-очень старалась :)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Без шуток - сходите на узи через 2 недели, увидите сердцебиение.
Пожаловаться
Настя
Через 2 недели сердцебиение???? Мне кажется для сердцебиения рано. А вот эмбрион увидеть должны будут.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да разный он, по толщине эндометрия  не гарантирует вам никто беременность, рано вы на узи побежали, пойдете через пару недель и увидите все что надо.

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Мне со 2 беременностью на узи в 5 недель сказали что эндометрий не беременный. Ошибочка у них вышла.

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
вы думаете, это форум врачей? не майтесь дурью, сходите на УЗИ или подождите и сделайте тест
Пожаловаться
Mari_Ka
Да эндометрий "не плоха".
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
при 4,5 мм забеременела и ЗБ на 14 неделях...видать все-таки чего-то не хватило маленькому...может резус-конфликт...

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Понятия не имею какой у меня был эндометрий. Я первое УЗИ сделала в 9 недель. А первый тест на 5 день задержки.  Вот сначала так торопятся, а потом расстраиваются, что чего-то не увидели. Наберитесь терпения. Скоро все увидите, и сердечко услышите.:)
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
ну в интернете же нормы есть, блин. для беременности норма не менее 7 мм
Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
срок ещё маленький,поэтому и ответ узиста такой
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Эндометрий - это "почва" для прикрепления эмбриона - чем он толще тем лучше. Возможно наступление беременности и нормальное течение, но возможно что именно из -за маленького эндометрия Б может не развиться. Хорошо, когда эндометрий 14мм
Пожаловаться
Удача Я
9 мм это тот минимум, который нужен для нормальной имплантации, т.е. когда есть вероятность, что возможно закрепиться и все будет нормально...Не переживайте, посетите своего гинеколога и он вам все объяснит. Удачи вам)));)

Пожаловаться
Dianozka, 1 ребенок
Девочки подскажите пожалуйста!вчера мерила теипературу ректально показало 37и3 это говорит о беременности тест делала одна полоска ждем задержки 19.11.2014.

Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
температура 37,3-хорошая для второй фазы цикла, если она начнет падать, то придут М, если нет, то 19.11.14 делайте смело тест, что-то должно показать. Сейчас еще рано для положительного теста (у меня 18.11 должны быть или не быть М, тест рано делать), у кого-то при ранней О могут показывать тесты что-то, но лучше раньше времени не делать, чтобы не расстраиваться...а температура хорошая, но Б как может быть, так может и не быть. БТ говорит о том, что прогестерон у Вас в норме

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас