Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, 00:28, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность

Девчат вопрос глупый но все таки можно ли забеременеть случайно,то есть как муж. Говорит я успел но как то получается что ты беременна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Значит не успел

Пожаловаться
Mila-ja
+++  , и еще....странный какой то муж....
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Даже не заряженное ружье хоть один раз но стреляет. Судите сами

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
За 8 лет такого не случилось...

Пожаловаться
Дарт Аньян
куда успел-не успел?
и что значит случайно?
муж успел приехать с работы вовремя и вы случайно забеременели чтоле?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
не очень поняла я последнюю фразу, но вообще любой не защищенный секс (даже прерванный) легко может привести к Б.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
У меня несколько знакомых и сама я ППА предохраняюсь. Случайностей не было.
Вот календарный метод кого-то подводил...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В плане случайно? Случайно, это когда женщина пьет таблетки, мужчина в презике, а случайно ребенок появился. А у вас просто отсутствие предохранения. Сперматозоиды есть даже в смазке, так что не обязательно кончать, чтобы залететь.

Пожаловаться
Mila-ja
не все мужья ,видимо, об этом знают,  гордо говорят-"я всегда успею!" а остальное-проблема женщины...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Меня удивляет, что этого не знают женщины. Ибо рожать или делать аборт именно им. А мужчина и ноги сделать может. Тогда еще и поднимать ребенка одной.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Вы забеременели,как муж? Случайно?

Пожаловаться
Екатерина Иванова (Тарасова)
Эта моя подруга задалась этим вопросом,просто понимаете он утверждает что вынуть успел но она забеременила
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Пусть муж, если умеет читать, в чем я глубоко сомневаюсь, наберет в поисковике "ППА как способ предохранения" и почитает обо всем, там все подробно расписано.
Пожаловаться
Mila-ja
если речь идет о прерваном ПА, то вам вместо ответа мужу надо книженцию дать почитать-о  физиологии... или к врачу сводить, пусть объяснит как это бывает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас