Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, 00:28, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность

Девчат вопрос глупый но все таки можно ли забеременеть случайно,то есть как муж. Говорит я успел но как то получается что ты беременна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Значит не успел

Пожаловаться
Mila-ja
+++  , и еще....странный какой то муж....
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Даже не заряженное ружье хоть один раз но стреляет. Судите сами

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
За 8 лет такого не случилось...

Пожаловаться
Дарт Аньян
куда успел-не успел?
и что значит случайно?
муж успел приехать с работы вовремя и вы случайно забеременели чтоле?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
не очень поняла я последнюю фразу, но вообще любой не защищенный секс (даже прерванный) легко может привести к Б.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
У меня несколько знакомых и сама я ППА предохраняюсь. Случайностей не было.
Вот календарный метод кого-то подводил...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
В плане случайно? Случайно, это когда женщина пьет таблетки, мужчина в презике, а случайно ребенок появился. А у вас просто отсутствие предохранения. Сперматозоиды есть даже в смазке, так что не обязательно кончать, чтобы залететь.

Пожаловаться
Mila-ja
не все мужья ,видимо, об этом знают,  гордо говорят-"я всегда успею!" а остальное-проблема женщины...
Пожаловаться
Меня удивляет, что этого не знают женщины. Ибо рожать или делать аборт именно им. А мужчина и ноги сделать может. Тогда еще и поднимать ребенка одной.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Вы забеременели,как муж? Случайно?

Пожаловаться
Екатерина Иванова (Тарасова)
Эта моя подруга задалась этим вопросом,просто понимаете он утверждает что вынуть успел но она забеременила
Пожаловаться
Пусть муж, если умеет читать, в чем я глубоко сомневаюсь, наберет в поисковике "ППА как способ предохранения" и почитает обо всем, там все подробно расписано.
Пожаловаться
Mila-ja
если речь идет о прерваном ПА, то вам вместо ответа мужу надо книженцию дать почитать-о  физиологии... или к врачу сводить, пусть объяснит как это бывает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас