Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 апреля 2014, 12:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность

привет всем! такой вопрос, мне прописали дюфастон с 16 по 25 день мен.цикла. по 3 таблетки в день чтоб забеременеть, на первом приеме не получилось, сегодня пошли месячные, я в отчаинии, почему не получилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*Алена*, 2 ребенка
Это жизнь,так бывает.............

Пожаловаться
Котя
тут девочки по-много лет не могут забеременеть, а вы всего месяц! Все еще впереди.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Ну кто ж вам скажет почему не получилось. Пробуйте ещё. Удачи!

Пожаловаться
Незнакомка, беременна 13 недель
Дюфастон - это не 100% гарантия, что наступит Б. Мне его тоже выписывали, тоже пришли месячные, зато в след цикле все получилось. Не переживайте Вы так. Просто отпустите ситуацию и не думайте об этом. Наслаждайтесь сексом и все получится!:up:
Пожаловаться
Катя
Ни все сразу с первого раза)). Терпение и регулярный секс вам в помощь. Я с дочкой нс дюфастоне с 3 попытки забеременела, без него все мимо было. Сейчас без дюфастона прлучилось, но тож с третьей попытки, но правда перед третьей попыткой 2 месяца не пробовали по техническим причинам)))

Пожаловаться
...сущий Ангел
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 29 апреля 2014 года в 12:43
но правда перед третьей попыткой 2 месяца не пробовали по техническим причинам)))
ксерокс сломался :D:D:D
(шутка)
Пожаловаться
Катя
Шутка принята)))) а если серьезно, в октябре не пробовали, так как на ноябрь путевка в египет была, а лететь в самом начале беременности меня совсем не устраивало, а после отдыха (ксерокс) в команлиповку уехал)))) зато как вернулся, как отксерил))))) теперь ждем)))
Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
ксерокс:D:D:D:D:D
Пожаловаться
...сущий Ангел
Ага. У меня так мама на море уехала, когда мной беременна была - через неделю из-за сильнейшего токсикоза пришлось вернуться, отдых не удался... :D:D:D

тихонечко - поздравляю Вас!!! с ксерокопией

Пожаловаться
Еленка
Отксерил :D Надо запомнить!
Пожаловаться
Ольга А
Значит, проблема была не только в недостатке прогестерона. Может, овуляции не было. Вообще, 2-3 ановуляторных цикла в год - норма. Не отчаивайтесь, всё ещё получится!

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Тут у нас на форуме некоторые годами ждут  беременности
У Вас всего 1 месяц планирования.
Не переживайте.Пейте Дуфастон и скоро все получится;)

Пожаловаться
...сущий Ангел
Мне он тоже не помог... :D:D:D
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Дюфастон - гормональный препарат, он не гарантия беременности.
Пожаловаться
Сявочка
а у вас что, с прогестероном проблемы?Зачем их вообще пить?Забеременеть можно и так если нет никаких проблем,а зачем пичкать себя таблетками
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
полгода пила дюфастон, так и не забеременела. Забеременела только на третий месяц после отмены
Пожаловаться
Оптимистка
один месяц - вообще ни о чём срок;)
Не переживайте и не зацикливайтесь, просто наслаждайтесь:D

Пожаловаться
Сявочка
тем более 1-н цыкл, это даже и смешно, вот тут  годами ждут,и я жду, так отпустила эту ситуацию, сейчас только есть цель подлечить что не в порядку, а потом в бой.
Пожаловаться
Оливия Вайзен
Скоро получится, обязательно. 
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
не отчаивайтесь, пробуйте еще и еще. если есть цель, идите к ней. Удачи и скорейшего исполнения желаний!
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Все получится со временем. Удачи!
Пожаловаться
Ruzanna
ну потому что не получилось, вот у нас 3 года ,почему не получается??такая же схема
Пожаловаться
ILONA
я 8 лет пытаюсь.... интересно, почему не получается

Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Настен не переживайте! Не получилось в этот раз, получится в другой. Не зацикливайтесь... Дюфастон не панацея. Может в этом месяце овуляции и не было. Или в благоприятные дни не попали. Или просто не успел благоприятно подействовать дюфастон и в следствии этого эндометрий не оч махровый. Не паникуйте. Всё получится!!!:)
Пожаловаться
Kuznechik
девушка дюфастон просто поднимает уровень прогестерона:)а беременность наступит от секса, наличия овуляции, и еще многих нюансов:)этот препарат никак не влияет на наступление беременности

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас