Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 15:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность

Здравствуйте! Девушки, подскажите, с какого периода у вас начались симптомы беременности?.. То есть месячные ещё не пришли (даже задержки нет), но предполагается, что забеременела 5-6 дней назад... Может ли тошнить, тянуть на какую-то определённую пищу?.. Стараюсь пока об этом не думать, тест делать не хочу, к врачу тоже, т.к. беременность желанная Расскажите как у вас было в самом начале) Если в такой период ничего не было - когда началось? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот
В 21 неделю появился живот
Пожаловаться
Мама Золотинки
неожиданно))))
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Ага, я таааак удивилась :D;)
Пожаловаться
Мама Золотинки
:D:D:D:D:Dеще бы тут не удивиться;)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
+++ примерно так же
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
а шевелюшки?
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Да там не поймёшь, то ли шевеления, то ли яблок переела :D
Пожаловаться
Мама Золотинки
а началось все с задержки!
Пожаловаться
Рыбка
:D:D:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нет, ничего не было. Даже при задержке беременности сначала не было. Потом она появилась. А симптомов не было. Узнала в 6 недель 4 дня (по узи).

Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
это всё индивидуально, у меня вообще никак не проявлялось, кроме отсутствия мес.
Пожаловаться
марго
у меня никаких симптомов беременности, кроме отсутствия месячных, и потом живота, не было ни в первую, ни во вторую беременность)))))))))))))

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вы съездили? что выяснили?
автор,сорри за флуд
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Сейчас вам все расскажут и покажут))):D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
хм, ни каких симптомов вообще не было, потом вдруг вырос живот.

Пожаловаться
Ирина
Так получилось, что была беремена 7 раз. Бывало по-разному. Когда-то через неделю знала точно, что она есть. Когда-то до задержки не чувствовала ни малейшего намека. Бывало, что были все признаки - а ничего не оказывалось.
Не дергайтесь. На 24-25 день сдайте ХГЧ. Это самое ранне и самое достоверное, что вы можете сделать.
Желаю!
Пожаловаться
)))))))))))))))
через 5 дней после зачатия:D:D:D:D:D:D симптомы:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
зачем придумывать себе признаки, когда можно расслабиться и наслаждаться жизнью, ожидая задержки?!?!?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
5-6 после предполагаемого зачатия ваш организм еще сам не знает будет беременность или нет - подождите недельку
Пожаловаться
SS
У меня на 6 ДПО грудь увеличилась и болеть начала. Во вторую Б. вообще без признаков было, на 7 неделе начало тошнить. 
Пожаловаться
Меня за неделю до задержки подташнивать начало. Но я не обращала на это внимания, так как не думала о беременности. За три дня до задержки стала жутко хотеть селедки. А за 4 дня до задержки сильно захотелось съесть кусок вареного мяса (я такое не люблю), вот тогда мелькнула мысль о беременности)))
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Ахахахах ))) у меня все началось с тепературы 37,2 с первого дня Б.....все не могли найти причину , отчего она , других симптомов не было ..нашли )) в 5 недель Б. )) прогестерон )
Пожаловаться
:D:D:D
Умиляют такие темы - 5-6 дней беременности

Я первый раз на 7 неделе поняла что беременна, второй раз на 11 неделе

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
В 7-8 недель примерно. На 6 день никаких признаков точно быть не может, кроме самовнушения. 

Пожаловаться
Panna Cotta
со старшей тошнить стало через 3 дня после зачатия, я уже была уверена, что беременна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас