Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Как воспитывает детей Алла Пугачева
9 главных правил воспитания знаменитой мамы
5 ленивых завтраков для школьников
Как приготовить завтрак, потратив на это минимум времени
15 ноября 2013, 20:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я делала тесты до задержки и они все положительные причём вторая полоска очень хорошо видна.  Сейчас у меня 3 дня задержка, я ездила на узи там ничего конкретного не сказали... Вот не знаю что и делать и что думать беременна или нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Хгч сдайте

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
+++точно, и не парьтесь
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
для УЗИ еще слишком рано. Кровь на хгч - то что надо.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Беременная. Рано еще плодное яйцо не спустилось в матку. Через неделю-две точно спустится.
Пожаловаться
ХГЧ уже изобрели.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
маленький срок пока.

Пожаловаться
Айва, 1 ребенок
чихните на меня пожалуйста)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
с удовольствием, ловите очень заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:up:
Пожаловаться
Айва, 1 ребенок
Ловлю спасибо))
Пожаловаться
Виктория
Для узи рано,кровь на хгч сдайте
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на узи раньше чем через 1,5-2 недели можно и не ходить.А по опыту скажу,до 8 недель там нечего делать
Пожаловаться
Арина
ну по моим подсчётам где-то 4
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
А тесты то еще положительные? Если да, то поздравляю! 

Пожаловаться
Арина
да положительные.
Пожаловаться
нопа
мои поздравления ;)
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Шебутной какой народ пошел))) Ну а что ж вы на узи-то помчались? Тесты 2 полоски показали? Поздравляю, вы беременны, сидите, радуйтесь, через пару недель к доктору сходите, он вам и все расскажет и узи назначит когда надо, и анализы. Нафига самодеятельностью заниматься, я не могу понять?

Пожаловаться
Арина
просто и радуюсь и переживаю!
Пожаловаться
Вот! Радоваться - это правильно, а переживать в вашем положении, также как и бегать на узи, когда в первом триместре идет закладка органов, и беспокоить детку не надо, пусть себе растет))) Легкой беременности!
Пожаловаться
Арина
спасибо!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Just a dreamer, 15 ноября 2013 года в 20:34
Шебутной какой народ пошел))) Ну а что ж вы на узи-то помчались? Тесты 2 полоски показали? Поздравляю, вы беременны, сидите, радуйтесь, через пару недель к доктору сходите, он вам и все расскажет и узи назначит когда надо, и анализы. Нафига самодеятельностью заниматься, я не могу понять?
НУ я таки понимаю...это модно....А те кто не бегает после каждого акта(как я) просто ужасные, и безответственнаые мамашки:up::up::up:
Пожаловаться
Ну мне тогда вообще можно медаль за раздолбайство вручить, с первым до 11 недель о беременности даже не знала. на учет в 12 встала, и сейчас еще даже не ходила, через месяц записалась к врачу:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
АХ..вот ну как так можно...ай я яй....:(

я с первым ТОЛЬКО НИКОМУ...только в 11 нед пошла на учет, а со вторым в 15 нед пришла
Пожаловаться
:up: Потому что нечего там делать раньше времени, светить узями всякими и ковырять осмотрами, это же так все легко нарушить лишним вмешательством!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
полностью согласна.....А вам легкой беременности и родов:up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас