Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 апреля 2016, 04:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременна ли я?

Привет всем!Хочу посоветоваться,пару дней назад я заметила что у меня не много вырос живот в нижней части,появилась до пупка очень бледная вертикальная полоса..думала что просто не много набрала в весе,но в итоге наоборот похудела на 2 кг. Побежала за тестом на Б и он показал 1 полоску,я наверное целый час всматривалась в него в поисках второй,но так и не нашла..меня иногда подташнивает из за проблем с желудком,часто по маленькому хожу..я обшарила весь интернет,но так и не нашла ответ,минструация у меня была ме яц назад,задержки пока не должно быть,я в недоумении..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Нет

Пожаловаться
Мокко Тян
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ложитесь, посмотрим
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 29 апреля 2016 года в 05:26
ложитесь, посмотрим
Ещё меня посмотрите
Пожаловаться
Ди Ди
многие форумчанки, да и одна знакомая утверждает, что тесты не показывали месяц-два после зачатия. хотя я вообще не представляю, как это возможно.
Сходите на узи. Это может быть что угодно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да ну прям многие форумчанки. ну несколько может. но не прям многие
прийти на узи и сказать: у меня живот увеличился, я не беременна?
месячные в срок, с чего бы вдруг? и животу от чего увеличиться? он что ли с первого дня растет?
Пожаловаться
Ди Ди
не считала сколько именно, но частенько всплывают в теме про "тесты". Я написала, чтоли, что автор беременна? наоборот на узи отправила.
От миомы кстати живот может быстро вырасти.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
про миому поняла, тут вы правы, прошу прощения
Пожаловаться
Ди Ди
Лежала на сохранении, со мной была девушка. По животу я думала, что у нее недель 25-30, прям надутый такой животик из-под груди. Оказалось, что у нее 11 недель, просто матка вся в миомах., поэтому матка просто огромная. Вот ее тоже наблюдали, там вообще удивлялись, как она забеременеть смогла.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот, а то иногда бывает что бы ни случилось - тошнит, часто в туалет, еще что-то - знач беременна. а может это какая-то болезнь. так и с животом
это как у малышей все на зубы иногда списывают, так и тут
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Но полоса на животе и живот до задержки же ТОЧНО не вылазил?!.
А вообще у меня перед МС всегда живот припухает и грудь, может и у автора так же..
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
Вы это серьезно?
Пожаловаться
The Strong
Дождитесь задержки ,повторите тест,если окажется положительный ,сдайте кровь на хгч , если будет по анализу хгч беременность больше 5-6 недель ,то можно пойти на узи .
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Живот увеличивается в размерах с 12 недели. На сроке 5 недель размер ребёнка с монетку наверное. Как ну скажите как можно это заметить визуально. Вы шутите. Тем более полоска ещё на животе.

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
В первую беременность у меня в 6 недель живот выкатился)))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Это не живот по беременности. Прогестерон расслабляет мышцы, чтобы матка не в тонусе была и малыш хорошо и надежно прикрепился. Соответственно прогестерон расслабляет все мышцы, не тоьько матку, но и кишечник, и мышцы живота.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Весна . гормоны бушуют.
Зачем искать то чего нет. Вглядываться в тест целый час вовсе не нужно,он через 10 мин не информативен..

Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Вряд ли беременность.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
При Ваших данных беременность- последнее, о чём бы я подумала. Какой живот, если задержки нет?)))) Живот не с первого дня растёт))))

".я обшарила весь интернет,но так и не нашла отве" а как Вы найдете ответ в инете?
Идите к врачу.
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Нет. И да, живот не растет до задержки ;)

Пожаловаться
Дадим Шар Земной Детям, 1 ребенок
У меня живот (именно понятно, что беременность) появился ближе к 5 месяцам, а полоска вертикальная так вообще перед родами, не придумывайте себе проблем.
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
ИЛИНКА Я. 29 апреля 2016, 06:09 Но полоса на животе и живот до задержки же ТОЧНО не вылазил?!.
А вообще у меня перед МС всегда живот припухает и грудь, может и у автора так же..

Вот и у меня так же...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Какая-то ерунда. Я беременна и то только живот полез, полосы нет.
Вы не беременны.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Ээээ, не хочу вас расстраивать, но живот растёт месяца так после четвертого беременности.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас