Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 22:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременна ли я...

Девчёночки скажите как у вас проходили первые недели беременности,какие были особенности?Как поняли что в прекрасном положении?
Я уже давно хочу второго ребёночка,но с мужем решили что чуть позже...Но 3 июля сьездили на свадьбу и ночь провели в шикарной гостинице...утром 4 июля начались месячные,через 2 дня закончились...а теперь я уже неделю страдаю безумным обжорством,хочется такого о чём и не думала ни когда)подташнивает,изжога мучала 2 дня жуткая...а тест отрицательный не знаю что и думать...завтра запишусь к врачу,но не знаю когда попаду к нему....:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Ну если ночь провели в шикарной гостинице то беременны)))

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:up:однозначно! чем больше звезд-тем выше вероятность:D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:D:D:D:D:D :up::up::up::up: ныне все так беременеют- по звездам:D:D:D:D
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
:D
Пожаловаться
Анна
какие вы злючки!!!:D
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
мы добрые,только дотошные))))) анализируем предложенный текст))))))
Пожаловаться
LemonKa
Итак, коллега, что вы думаете об этом сложнейшем случае? 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Мой вердикт :Клиника
Пожаловаться
Анна
а чего там анализировать? После месячных обжорство, после обжорства тошнота, а после нее изжога! Все на лиСо!!! Автор, не обижайтесь, это шутка!!!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Пожаловаться
два хомячка пара
никаких признаков не было вообще. кот, неожиданно решивший спать у меня между ног, считается признаком? тогда да, они были:D:D:D

Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
И у меня кот спал на животе, я в гостях была, так этот кот весь вечер у меня с рук не слезал, я еще не знала о беременности, срок был недели 3:D
Пожаловаться
два хомячка пара
мой конкретно на лобке мордахой спал неделю)) я тест сделала и за 4 дня до задержки получила абсолютно четкую вторую полоску))
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
ну так подождите еще недельку и повторите тестик!

Пожаловаться
LemonKa
Ну уж нет! Фото теста в студию! Сейчас все прильнем носами к мониторам и будем дружно его разглядывать!!!! Вечер без теста уже как-то не так проходит!
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
нервы-нервы)))))
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
неееее, девочки. так не пойдёть! вот давайте ка мне - до месячных ишо дней десять.... Я БЕРЕМЕННА?????????? доставайте шары из кладовок, карты гадальные (желательно таро, кто может по карте мира - ее тоже можно), и эти....как их....ээээ....веревочки с узелочками такие, в общем - ВСЕ ЗА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
LemonKa
ну тогда и мою заявку примите: сосед пьет пятую неделю а соседка выщипала брови. Вопрос - беременна ли кошка моей бабушки?
Пожаловаться
таааак....ну судя по тому, что у моей свекрови прорвало кран, и я сеня видела крутой мерседес, то несомненно НЕТ! котята будут как минимум через месяца три ))))))))))))
Пожаловаться
LemonKa
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
спасибо, девочки, так развеселили! :up:
Пожаловаться
я тока что тему создала про рожениц - милости просим )))))))))))))) вот уж есть где поржать ))))) 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
с удовольствием!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Никаких признаков. О первой беременности узнала в 13 недель, о второй в 10.Но у меня всегда были проблемы с циклом - вот и не волновалась.
Пожаловаться
LemonKa
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас