Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 10:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременна ли?

Мы с мужем активно стараемся забеременеть! Вот год как лечимся. Сейчас уже 1 месяц как простимулировалась,но гиниколог посмотрев на УЗИ,сказала что в этом месяце маловероятно... 
  Но если будет хоть день задержки,чтоб сделала тест. 
Вообще мой цикл 28 дней,сегодня уже  29 дц. Чувство будто мес. начнутся уже дня 3, переодически тянет живот. Утром сегодня сделала тест - он отрицательный?Что мне теперь делать?Что может быть?я в ростеряности... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сделать еще один. если отрицательный - значит пролет.
А задержка бывает даже у здоровых женщин. У меня весной вместо 28 дня начались на 31. 

Пожаловаться
два хомячка пара
ждать месячные в ближайшие дни. цикл затянулся из-за вашей нервозности. а вообще до недели - это не задержка, а норма.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 6 августа 2015 года в 10:59
ждать месячные в ближайшие дни. цикл затянулся из-за вашей нервозности. а вообще до недели - это не задержка, а норма.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Я бы подождала пару дней и повторила тест, если КД не придут, а тест отрицательный, то ко врачу срочно.
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Плюсуюсь! У меня именно так и было. В первый день задержки тест был отрицательным. А мы стимулировались. Ну раз пролет, то нужно опять к врачу на прием, а у нее запись только через неделю. Через неделю я сделала контрольный тест для предъявления врачу, а там 2 полоски.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Плюсуюсь! У меня именно так и было. В первый день задержки тест был отрицательным. А мы стимулировались. Ну раз пролет, то нужно опять к врачу на прием, а у нее запись только через неделю. Через неделю я сделала контрольный тест для предъявления врачу, а там 2 полоски.

Пусть и у автора все получится!
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
И я тоже автору аиста в гости желаю!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
что делать - что делать? сухари сушить!

а что вы можете сделать?

Пожаловаться
Colombina, 1 ребенок
Если тест отрицательный, значит Б нет) Дождитесь М и вперед - в новый цикл планирования!
Удачи вам и Здоровья)
Пожаловаться
LisA
Цикл до 32 дней-норма, ждите М. Меня тоже стимулировали, тест показал // за 2 дня до задержки.

Пожаловаться
Звездный Странник
Не надо вместе с мужем беременеть,надо чтобы вы забеременели,а он принимал в этом активное участие.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Жить дальше и не думать об этом...как перестанете думать и стараться, так все получится.

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Самый дельный совет!
Пожаловаться
Галина
скорее Б нет и в ближайшие дни начнутся месячные
Пожаловаться
Подождать пару дней,
если месячные не начнутся, сделать еще тест.
Либо сдать кровь на ХГЧ в динамике.
Но задержки иногда у всех бывают.

Пожаловаться
Малефисента 1)
Пусть вам повезет. Апчи
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
хм..... дальше стараться, что еще делать. А лучше отпустить ситуацию, просто выполнять все предписания врача и поменьше думать о желаемом - тогда всё получится, проверено на себе.

Пожаловаться
Надюшка Кравчук
Я и так последнее время об этом не думала,другие заботы были, а вот как конец цыкла начал подходить,так с головы вылететь не может

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Ищите чем ещё себя можно занять
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Задержка вообще редких показатель ( по крайней мере такая небольшая) , хотя у меня тест был положительный на 1 день задержки ... Не расстраивайтесь, все еще будет у вас ) повторите через пару дней тест
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
нет - не беременны
у меня тоже такой цикл, но бывают отклонения в 2-3 дня, а потом все становится на круги своя, так что ждите "гостей"

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Один день задержки это не задержка

Пожаловаться
Надюшка Кравчук
а сколько дней- это уже задержка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас