Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна или нет

Wwewww
Задержка идёт 3 день.(беременность не желаю) Менструация была 27 июня (5 дней). Половой акт был 3 или 4 июля. В этом месяце Менструация должна была быть 27 числа. Делала несколько тестов. Два показали очень слабую полоску. Фотографию прекрепила в комментариях. Потом сделала ещё парочку(все в разные дни) и остальные по одной полоска.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Wwewww
Wwewww
Вот эти два теста с полоской ели видной
Хатуль МаданВ ответ на Wwewww
Wwewww
Вот эти два теста с полоской ели видной
И что вы нам их показываете? да, полоска есть. Чтобы подтвердить беременность этого мало.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
опять?
врачей в городе совсем нет?
Мария Аккуратова
опять?
врачей в городе совсем нет?
Ругаться не хочу. Свои причины почему не могу сходить к врачу.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Wwewww
Wwewww
Ругаться не хочу. Свои причины почему не могу сходить к врачу.
История переписки2
Вы не беременны
Манама-ПанамаВ ответ на Wwewww
Wwewww
Ругаться не хочу. Свои причины почему не могу сходить к врачу.
История переписки2
Чтобы сдать кровь на ХГЧ не нужно идти к врачу. Обратились в платный отдел любой больницы или в частную клинику и через несколько часов у вас "железобетонный" ответ.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Wwewww
Wwewww
Ругаться не хочу. Свои причины почему не могу сходить к врачу.
История переписки2
Беременность нежелательная, т.е. сохранять не будете. И при этом к врачу вы не можете сходить?
IrenAr
Я никакой полоски не вижу. У Вас от нервяка задержка похоже:)
Оксана, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я никакой полоски не вижу. У Вас от нервяка задержка похоже:)
Или нервяк или сбой какой-то, тоже не вижу полоски никакой.
Манама-Панама
Вы бы уже дошли и сделали анализ крови. Чего тут гадать - есть или нет? Тем более, что беременность не желанная. Чего тянуть и увеличивать риски? Вы уже больше денег извели на тесты, чем стоит анализ в лаборатории.
Татьяна, 2 ребенка
Сделайте другой тест, более информативны; или сдайте кровь , это более надежно
Аноним 9, 2 ребенка
да нет наверное
ПростоЯ, 2 ребенка
Кто ж вам на форуме точно ответит на этот вопрос. У меня в первую беременность одно полоска была до 3-х недель задержки. Это беременности сейчас уже 17 лет)))
Елена ФилипповаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Кто ж вам на форуме точно ответит на этот вопрос. У меня в первую беременность одно полоска была до 3-х недель задержки. Это беременности сейчас уже 17 лет)))
у меня до 3-х месяцев шли месячные, моей 30 лет
Некоторые люди такие дуры
Полосок не вижу.
Ivanna
Завтра тема будет начинаться "задержка идет 4 день" итд Хоть бы у Вас разрешилось всё как Вам нужно, чтобы вы от нас отстали.
Надя Таран
Автор, ну вы же писали что половой акт был с презервативом. Ну какая беременность то? Просто задержка, у всех бывает. Даже без презерватива на третий день после месячных маловероятно забеременеть, а уж так..
ПринцессаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Автор, ну вы же писали что половой акт был с презервативом. Ну какая беременность то? Просто задержка, у всех бывает. Даже без презерватива на третий день после месячных маловероятно забеременеть, а уж так..
Ну не скажите, и с презервативом и в первый день после месячных и забеременела. Так что все бывает.
Хатуль Мадан
Вы так все сроки про.... спите. Сдайте ХГЧ. После него с результатом или на аборт, или спать спокойно.
Анна Иванова
Удивляюсь, как люди могут тут не видеть полоски) полоска есть. Сдайте хгч в динамике.
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Удивляюсь, как люди могут тут не видеть полоски) полоска есть. Сдайте хгч в динамике.
Полоска просвечивает от того что в там реагент, автор вероятно сильно намочила тест), для верности так сказать...а полоски, которая бывает при беременности нет.
Анна ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Полоска просвечивает от того что в там реагент, автор вероятно сильно намочила тест), для верности так сказать...а полоски, которая бывает при беременности нет.
История переписки2
Не знаю, какие тесты автор использует. За 2 года у меня никогда никаких реагентов не просвечивало. Полоска, сначала вот такая, как на 2 фото, очень бледная, была только во время беременности. Это, конечно, зависит от качества теста, техники исполнения, но нельзя сказать, что беременности у автора точно нет.
Irene WestВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Удивляюсь, как люди могут тут не видеть полоски) полоска есть. Сдайте хгч в динамике.
Там нечто очень призрачное непонятно что. Если автор фоткала спустя более,чем через 10 минут,то очень вероятно, что реагент.
Надёна ====В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Удивляюсь, как люди могут тут не видеть полоски) полоска есть. Сдайте хгч в динамике.
Ясен пень реагент есть. Он и просвечивает.

Но это не полоска в том чмысле, в котором она должна быть