Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Беременна или нет

Задержка идёт 3 день.(беременность не желаю) Менструация была 27 июня (5 дней). Половой акт был 3 или 4 июля. В этом месяце Менструация должна была быть 27 числа. Делала несколько тестов. Два показали очень слабую полоску. Фотографию прекрепила в комментариях. Потом сделала ещё парочку(все в разные дни) и остальные по одной полоска.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Wwewww
СсылкаПожаловаться
Wwewww
Вот эти два теста с полоской ели видной
СсылкаПожаловаться
Wwewww
Вот эти два теста с полоской ели видной
СсылкаПожаловаться
И что вы нам их показываете? да, полоска есть. Чтобы подтвердить беременность этого мало.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
опять?
врачей в городе совсем нет?
СсылкаПожаловаться
опять?
врачей в городе совсем нет?
СсылкаПожаловаться
Ругаться не хочу. Свои причины почему не могу сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Wwewww
Wwewww
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не беременны
СсылкаПожаловаться
Wwewww
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сдать кровь на ХГЧ не нужно идти к врачу. Обратились в платный отдел любой больницы или в частную клинику и через несколько часов у вас "железобетонный" ответ.
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Wwewww
Wwewww
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность нежелательная, т.е. сохранять не будете. И при этом к врачу вы не можете сходить?
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Я никакой полоски не вижу. У Вас от нервяка задержка похоже:)
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я никакой полоски не вижу. У Вас от нервяка задержка похоже:)
СсылкаПожаловаться
Или нервяк или сбой какой-то, тоже не вижу полоски никакой.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Вы бы уже дошли и сделали анализ крови. Чего тут гадать - есть или нет? Тем более, что беременность не желанная. Чего тянуть и увеличивать риски? Вы уже больше денег извели на тесты, чем стоит анализ в лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сделайте другой тест, более информативны; или сдайте кровь , это более надежно
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
да нет наверное
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Кто ж вам на форуме точно ответит на этот вопрос. У меня в первую беременность одно полоска была до 3-х недель задержки. Это беременности сейчас уже 17 лет)))
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ
Кто ж вам на форуме точно ответит на этот вопрос. У меня в первую беременность одно полоска была до 3-х недель задержки. Это беременности сейчас уже 17 лет)))
СсылкаПожаловаться
у меня до 3-х месяцев шли месячные, моей 30 лет
СсылкаПожаловаться
Полосок не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Завтра тема будет начинаться "задержка идет 4 день" итд Хоть бы у Вас разрешилось всё как Вам нужно, чтобы вы от нас отстали.
СсылкаПожаловаться
Надя Таран
Автор, ну вы же писали что половой акт был с презервативом. Ну какая беременность то? Просто задержка, у всех бывает. Даже без презерватива на третий день после месячных маловероятно забеременеть, а уж так..
СсылкаПожаловаться
Надя Таран
Автор, ну вы же писали что половой акт был с презервативом. Ну какая беременность то? Просто задержка, у всех бывает. Даже без презерватива на третий день после месячных маловероятно забеременеть, а уж так..
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, и с презервативом и в первый день после месячных и забеременела. Так что все бывает.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вы так все сроки про.... спите. Сдайте ХГЧ. После него с результатом или на аборт, или спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Удивляюсь, как люди могут тут не видеть полоски) полоска есть. Сдайте хгч в динамике.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Удивляюсь, как люди могут тут не видеть полоски) полоска есть. Сдайте хгч в динамике.
СсылкаПожаловаться
Полоска просвечивает от того что в там реагент, автор вероятно сильно намочила тест), для верности так сказать...а полоски, которая бывает при беременности нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Полоска просвечивает от того что в там реагент, автор вероятно сильно намочила тест), для верности так сказать...а полоски, которая бывает при беременности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, какие тесты автор использует. За 2 года у меня никогда никаких реагентов не просвечивало. Полоска, сначала вот такая, как на 2 фото, очень бледная, была только во время беременности. Это, конечно, зависит от качества теста, техники исполнения, но нельзя сказать, что беременности у автора точно нет.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
СсылкаПожаловаться
Там нечто очень призрачное непонятно что. Если автор фоткала спустя более,чем через 10 минут,то очень вероятно, что реагент.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
СсылкаПожаловаться
Ясен пень реагент есть. Он и просвечивает.

Но это не полоска в том чмысле, в котором она должна быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас