Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна или нет

Wwewww
Месячные закончились 1 числа. 3 или 4 числа был половой акт. Защищённый. Месячные должны были пойти 27 числа, но их нет. Делала 6 тестов. Первые два ели видна полоска. Остальные 1 полоска..вот сомнения..придут месячные или нет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
WwewwwВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Овуляция может быть в любой день. Яичники не поезд, строго по расписанию не работают. И раньше, и позже. И две.
История переписки2
У меня 1 числа закончились. Но 2,3,4 число у меня выходили остатки от менструации
Хатуль МаданВ ответ на Wwewww
Wwewww
У меня 1 числа закончились. Но 2,3,4 число у меня выходили остатки от менструации
История переписки3
Еще раз. Сдайте ХГЧ в любой платно лаборатории, вечером вам все скажут. И не надо гадать что и как.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Wwewww
Wwewww
У меня 1 числа закончились. Но 2,3,4 число у меня выходили остатки от менструации
История переписки3
Не важно, когда что выходило. Цикл считается с первого дня, при коротком цикле с ранней овуляцией можно и в месячные забеременеть, "остатки от менструации" вообще не показатель.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Дурь какая. Можно было и не думать.
Вы бы уже сразу после ПА начали бы думать, беременна или нет
Ленка
ПА защищенный, задержки нет .я не поняла ,вы хотите детей или нет, с чего такая паника?
WwewwwВ ответ на Ленка
Ленка
ПА защищенный, задержки нет .я не поняла ,вы хотите детей или нет, с чего такая паника?
Не хочу детей. Рано ещё. Задержка 1 день. Паникую, т.к. раньше перед менструацией болела грудь. Сейчас вообще нет никаких признаков. Вот и паника
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
900 хгч
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стоимость.
Хатуль МаданВ ответ на Wwewww
Wwewww
Стоимость.
История переписки6
630 р. Гемотест.
Ветер перемен
Вряд ли вы беременны. Такое чувство, что вы жаждете этого события. Если мужчина предохраняется, значит он не хочет этого: либо не хочет сейчас, либо не хочет с вами, либо и то и другое. А такой фанатизм говорит, о том, что вы очень хотите этого события. Не представляю, чтобы я после каждого секса носилась с тестами. Ждите месячных, у меня с жарой цикл в прошлом месяце был длиннее на неделю. Но я не заморачивалась.
Ветер перемен
Вряд ли вы беременны. Такое чувство, что вы жаждете этого события. Если мужчина предохраняется, значит он не хочет этого: либо не хочет сейчас, либо не хочет с вами, либо и то и другое. А такой фанатизм говорит, о том, что вы очень хотите этого события. Не представляю, чтобы я после каждого секса носилась с тестами. Ждите месячных, у меня с жарой цикл в прошлом месяце был длиннее на неделю. Но я не заморачивалась.
Не жду я этого события. Рано мне ещё. Мне надо колледж закончить. И работу найти. Куда мне ребёнок ещё. Не готова ещё к такому)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Wwewww
Wwewww
Не жду я этого события. Рано мне ещё. Мне надо колледж закончить. И работу найти. Куда мне ребёнок ещё. Не готова ещё к такому)
История переписки2
если не хотите, тогда не занимайтесь сексом
а уж если занимаетесь, примите как данность, что 100 % средств защиты нет, ну и почитайте литературу, медицинскую, на эту тему
может тогда глупых вопросов не будет
Мария Аккуратова
если не хотите, тогда не занимайтесь сексом
а уж если занимаетесь, примите как данность, что 100 % средств защиты нет, ну и почитайте литературу, медицинскую, на эту тему
может тогда глупых вопросов не будет
История переписки3
Думаю каждая женщина может задаваться таким вопросом и переживать.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Wwewww
Wwewww
Думаю каждая женщина может задаваться таким вопросом и переживать.
История переписки4
большинство из них, все-таки, включают голову
Мария Аккуратова
большинство из них, все-таки, включают голову
История переписки5
Но все же пишут на форум)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Wwewww
Wwewww
Но все же пишут на форум)
История переписки6
умные - не пишут
Мария Аккуратова
умные - не пишут
История переписки7
Я спорить не буду. Но очень много тех, кто интересуется этим. Хоть умные, хоть глупые.
IrenAr
Нафига такая половая жизнь, если от одного защищённого акта столько паники? Не майтесь дурью. Лето, жара, сбои цикла. Вот будет реальная задержка больше 3 дней, тогда и начнёте паниковать.
maegery
Советую пройти УЗИ-скрининг на определение беременности...Когда 1 полоска в тесте четко видна, а вторая - как бы есть, но бледненькая - это очень плохо...Это может говорить о внематочной беременности, дело серъезное....Для УЗИ выбирайте опытного специалиста, внематочную обнаружить сложно...
WwewwwВ ответ на maegery
maegery
Советую пройти УЗИ-скрининг на определение беременности...Когда 1 полоска в тесте четко видна, а вторая - как бы есть, но бледненькая - это очень плохо...Это может говорить о внематочной беременности, дело серъезное....Для УЗИ выбирайте опытного специалиста, внематочную обнаружить сложно...
Нет. После тех двух тестов. У меня все были с 1 полоской. Нет никаких признаков внематочной беременности в принципе
maegeryВ ответ на Wwewww
Wwewww
Нет. После тех двух тестов. У меня все были с 1 полоской. Нет никаких признаков внематочной беременности в принципе
История переписки2
А какие признаки беременности, тем более внематочной, вы знаете? Кроме задержки цикла.. Вы вообще хоть раз беременны были?
Татьяна Сморыго
Тупые как пробки, цикл считается с 1-го дня месячных!!! И есть  древний акушерский  метод - утром температуру ректально измерить.градусником ртутным, не вставая с постели, как только открыла глаза. Если выше 37,0- беременна, ниже - жди месячных...
Татьяна Сморыго
Тупые как пробки, цикл считается с 1-го дня месячных!!! И есть  древний акушерский  метод - утром температуру ректально измерить.градусником ртутным, не вставая с постели, как только открыла глаза. Если выше 37,0- беременна, ниже - жди месячных...
Ну ртутных нет градусников. И если внимательно читать комментарии можно увидеть, что я это писала
12