Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января, 16:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременна или нет?

Всем привет. Ситуация такая: 7-го января у меня были выделения (подобные яичному белку), я всегда знала, что они (выделения) говорят мне о овуляции. 10 января у нас с мужем был незащищённый секс. Почитав в интернете узнала, что эти выделения в основном перед овуляцией за 1-2 дня. Если это так то есть шанс на Б.
Из признаков: на 2-3 день после ПА начала болеть грудь сначала левая, через пару дней и правая (но левая все же чувствительней) (перед м так не болит). Пучит (простите) каждый день и температура тела 37 не ниже, самочувствие хорошее. И в яичнике что-то чувствую.
Для теста понимаю, что рано. Но может у кого так было. Подскажите))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Так быстро признаки беременности не проявляются.
Пожаловаться
Неделя прошла, какие признаки?
Пожаловаться
Что может чувствовать беременная женщина в яичнике? Яичник отдал яйцеклетку и дальше ему по фиг, что с ней произошло. Признаки Вы себе надумываете. Успокойтесь и ждите задержку, удачи)
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
У вас типичное страстное желание забеременеть. Ни о чем это не говорит, кроме панического желания не увидеть М. 50/50 ваш шанс

Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Никак не было до 4х недель, даже не знала, что беременна. Поняла только после задержки в 2 недели.
Пожаловаться
Елена
Угомоните своих тараканов )).
Так быстро признаки беременности не проявляются.
Ваш шанс 50/50. Занимайтесь чаще с мужем любовью и не забивайте голову не  существующими признаками. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Что ж вы себя так изводите..

Пожаловаться
Надюля-мамуля, 1 ребенок
У меня признаков до самой задержки никаких. Не давайте ложной надежды себе заранее, а лучше дождитесь.
Пожаловаться
Net
у меня и после никаких)
автор себя еще мало накрутила, тут как-то перечисляли признаки возможной бер-ти) туда входил насморк и красные щеки
и много чего еще)
Пожаловаться
Pro-Настя, 2 ребенка
ждите задержку

Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
почему боль в сиське это признак беременности?
температура 37 - признак, но когда она из-за изменения гормонального фона, который не мог поменяться за 2 дня после па, т.к. оплодотворенная яйцеклетка может только прикрепряться 3-7 дней, по трубе идти. И только после прикрепления начинает выделяться хгч. Сначала 1, потом 2,4,8 и т.д.. до 5хгч даже анализ не скажет оно это или нет. Чтоб выросло до 5 это еще дня 3 надо

еще неделю ждите и кровь сдавайте
Пожаловаться
Подпишитесь на нас