Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 ноября 2016, 05:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременна или нет?

Девушки доброе утро)
сделала тест 2 полоски,последуюзие с одной.
сходила на узи мне сказали что овуляция была в левом яичнике,там какое то желое тело 18 мм.
но беременности она не видет и не уверенна что ее нет.
что это значит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
ХГЧ сдайте и все будет ясно. А на УЗИ увидят когда ХГЧ будет больше 1000

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это значит, что если беременность и есть, то срок слишком мал и ничего не видно. Желтое тело по размерам среднее, так что тоже не понятно есть беременность или нет, развивается ли...
Тут только кровь на ХГЧ даст точный ответ

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка, беременна 22 недели
У меня только в 4 недели показало узи беременность. Сдайте кровь на следующий день результат будет готов.

Пожаловаться
Натали Натали
А хгч может не показать? Ну показать ошибочно например....
Пожаловаться
Кава Пиви, 1 ребенок, беременна 37 недель
Это значит, что срок маленький, на Узи на таком сроке ничего не видно, ждите, или ХГЧ сдайте

Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Залотое правило 2 недель для узи от задержки раньше практически Узи ни чего не увидет ( шанс есть но маленький) хотя сейчас куча девушек напишет что у них увидели ещё раньше

Пожаловаться
Julia Kosta
Не видит- вы правы, врач может предположить раньше, но это все будет приблизительно. Точно только ХГЧ скажет. Лучше лишний раз не лазать- просто сдать анализ и подождать результат (как мне кажется)
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Хгч быстро и дёшево спору нет
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
У меня на узи и в 4 недели, кроме желтого тела и хорошего эндометрия ничего не увидели. А ровно через неделю уже всё разглядели, еще через 2 слушала сердечко своего сынули! Не багите вперед паровоза, если не принимали таблетки (типа дюфастона) и ничего нигде не болит не кровит, то подождите еще хоть 1-2 недели, тогда УЗИ точно покажет.
А сейчас только ХГЧ и пусть желание исполнится!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
ХГЧ

Пожаловаться
юлия гурьева, беременна 17 недель
Сдайте ХГЧ в динамике и посмотрите развивается или нет беременность.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
две недели задержки надо ждать всегда прежде чем тест делать или на УЗИ бежать. Оно или есть или нет. Зачем мучиться.

Пожаловаться
SOFI
День добрый, у меня цикл 38 дней, сегодня уже 8 дней задержка, симптомов никаких не наблюдаю, разве что слабость и иногда тянет поясница, делала 2 теста, оба отрицательные.
Подскажите пожалуйста, у кого и на какой неделе тест определил симптомы, спасибо)
Пожаловаться
юлия гурьева, беременна 17 недель
За 6 дней до месячных. Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 3 ребенка, беременна 22 недели
Сообщение от SOFI, 3 ноября 2016 года в 14:42
День добрый, у меня цикл 38 дней, сегодня уже 8 дней задержка, симптомов никаких не наблюдаю, разве что слабость и иногда тянет поясница, делала 2 теста, оба отрицательные.
Подскажите пожалуйста, у кого и на какой неделе тест определил симптомы, спасибо)
А какие тесты симптомы определяют? И симптомы чего?Обычно тесты на Б в день задержки уже показывают с точностью 95%
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 3 ребенка, беременна 22 недели
Вот мне интересно врач вам сказал сказал что беременность она не видет, и вы спрашиваете что то значит? НЕ ВИДЕТЬ это противопоставление действию ВИДЕТЬ....И исключить беременность она не может. У вас сколько задерки?Вот будет недельки 2 задержки и четко полосатые тесты, тогда и идите на УЗИ.

Пожаловаться
SOFI
Хотела написать определил беременность, задумалась и написала симптомы))
Пожаловаться
Мария Евстафьева
хгч сделать вернее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас