Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2016, 14:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременна???

Поделитесь может с кем нибудь было такое! Уже почти 3 мес пробуем забеременеть, но месячные идут в срок , тесты отрицательно, перед этими месячными разбухла грудь , болела как не когда, тянет постоянно на покушать! Пошли месячные низ болит , болит голова , раздуло живот и когда лежу такое ощущение когда ребёнок переворачивается , по первой беременности то помню ощущения такие, подскажите мож было подобное у кого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Эспумизан попейте..

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тест, ХГЧ, гинеколог.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Гинеколог при месячных не осматривает
Пожаловаться
Месячные-то когда-нибудь закончатся.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
А вдруг нет... У форума всякое бывает ))))
Пожаловаться

Пожаловаться
Натуся
"на покушать"
Пожаловаться
Мадам
так месячные пошли, какой там ребенок переворачивается???
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
да даже не так - какой переворачивается ? даже если есть Б, то срок то 4-6 недель ))))
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У вас месячные пошли, какая беременность?? А фразой, что ребенок переворачивается, вообще убили! Не сходите с ума.

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Пошли месячные низ болит , болит голова , раздуло живот и когда лежу такое ощущение когда ребёнок переворачивается

Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Удачи в планировании, что тут сказать....
Комментировать пост нет сил....
На покушать - выше моего понимания....
Кушают дети до года и котята, остальные - едят!
Ну и ребенок переворачивается в месячные - тоже сильно....

Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Тут у каждого своя история, у кого живот чешется, кого тошнит через день от предполагаемого зачатия, ну а у вас вон уже ребенок переворачивается. Скорее всего это просто газы. В 21 веке есть более точные и современные методы определения беременности чем обсуждение и сравнивание ощущений. Пожелаю вам конечно удачи в планировании.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Простити остаётся только вопрос задать а схваток нет??? Попейте успокоительное и отпустит е ситуацию и наступит беременность... Конечно не помешает перед беременностью пройти обследование

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Не нужно себя накручивать и искать симптомы! И уж точно не гадайте на кофейной гуще. Тесты вам в помощь!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы это серьезно?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А у нас каждая такая тема на полном серьезе. А некоторые авторы еще и обижаются на комментарии)
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
А с нервами у вас все нормально?
Честно-я без издевки.
У меня один раз было-лежу и чувство, что ребенок толкается. Мужа позвала- ему тоже "ребенок" толкался. А учитывая, что у меня на фоне стресса тогда на полгода менструация пропала-представьте в каких мыслях мы провели ночь?

Мне потом утром на узи успокоили с объяснением на пальцах-у кого на нервах руки трясутся, а у кого (правда редко очень)-внутренние органы как у меня сокращаются.
Нервы потом в порядок привела и все нормализовалось.
Пожаловаться
Вооооот!!! Все болезни от нервов.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Истину глаголите!
Пожаловаться

Пожаловаться
Прекрасна и опасна
Так хочется написать что-нибудь едкое))но жаль человека, все по разному к планированию относятся((
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Эээ, какой-такой ребёнок переворачивается
?живот раздуло... В туалет сходите, и перестанет.
Ну месячные же идут!!! Какая беременность?
Пожаловаться
Светлая
Вы просто сходите с ума .Отпустите ситуацию, когда- нибудь забеременеете.А пока у вас самовнушение
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Месячные же, какая беременность да ещё и с переворачивающимся ребенком ??

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас