Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2011, 20:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременяшки помогите!

Девочки, которые долго не могли заБ, но чудо все-таки случилось, помогите нам! Расскажите свою историю,
может Вы выяснили, в чем была причина неБ, что Вы делали/принимали? Сколько времени Вам потребовалось?
Нам, Всем страстно желающим, это очень поможет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Любовью занимались.

Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
ну что же вы так грубо!некоторым это просто не помогает,проблемы со здоровьем и все такое.
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Еще бывает проблема с мозгом....(и причем я вполне серьезно)
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
да,я такое тоже слышала
Пожаловаться
Мария Догадаева
лаконично, но не в тему...мы тоже знаете ли не спортивной гимнастикой занимаемся)
Пожаловаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
Забеременеть смогла только когда встретила своего супруга))))))
Пожаловаться
Tramontana
да да пишите)завтра почитаю)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Надо верить в чудо и оно получиться.
Пожаловаться
Люся П........, 3 ребенка
отпустить ситуацию, и не думать день и ночь о беременности, просто наслаждаться друг другом и жизнью... все само собой случится.

Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
это точно! в первый же цикл, как только мы начали заниматься любовью не для зачатия, а для удовольствия, все и случилось!
Пожаловаться
вот именно.. у нас точно так же после 8ми месяцев высчитываний, напрасных тестов, и всего что проходят многие планирующие.. просто плюнулии стали отдыхать от этого всего, и о чудо, даже не поверили сначала))))))что оказалось все так просто))))
Пожаловаться
Мария Догадаева
Очень рада за Вас! легкой беременности! Только вот совсем не знаю как забить на это....(
Пожаловаться
спасибо огромное!!! я тоже не могла забить, но как то само сабой получилось.. просто верила что еще не время..у вас тоже получится. вот увидите!!!!апчхиии на Вас заразно!!!
Пожаловаться
Мария Догадаева
Спасибо)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
верили, ждали)))
Пожаловаться
Элла Егорова, 2 ребенка
Перестали предохраняться, пила боровую матку в начале цикла. Всё получилось на 2-й месяц.
Пожаловаться
Мария Догадаева
А почему в начале цикла? вроде во вторую пьют...может я чего-то не знаю...
Пожаловаться
Элла Егорова, 2 ребенка
Нет, начинала пить сразу после КД, и до овуляции,. Трава выровняла цикл (нерегулярные кд были) и я стала хорошо чувствовать овуляцию (до этого признаков никогда не было)
Пожаловаться
Мария Догадаева
Вот это да! а как принимали?
Пожаловаться
Элла Егорова, 2 ребенка
Утром заваривала в стакане траву, выпивала утром полстакна и вечером полстакана перед едой за пол часа (не уверена, что именно так правильно) И так пила недели 2, а потом ...мне надоедало, я начинала пропускать и т. д. Ну не дисциплинированная я )) Раньше КД могли не посещать меня по 2-3 месяца. Сразу как начала пить, через 2 недели была овуляция, я аж перепугалась (тогда не знала что это такое со мной в середине цикла), так явно её почувствовала, как по книжке (тягучие выделения, низ живота тянет, грудь болит и так 2-3 дня) В общем пила цикла 3-4, а потом муж согласился на ребёночка второго и мы не предохранялись, во втором цикле всё получилось.
Пожаловаться
Мария Догадаева
Спасибо)
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
спасибо за подробности, учтем!!!
Пожаловаться
Шизгара
Я многих встречаю, которые стараются, а ничего не получается.У меня наоборот и что делать не знаю.Наверное на все воля божья.
Пожаловаться
Юлия
Я думаю, вообще не по теме пишут... мы ищем поддержки и тем кто смог пережить это. Ведь в этом то и счастье, обрести ребеночка, в нем смысл жизни. У меня тоже пока никак не получается, но я знаю, что все будет.
Наверное, когда мы пройдем все препятствия все муки, все слезы выплакаем, тогда бог даст нам это маленькое счастье.
И всем желающим и ждущим малыша, я хочу сказать, что мы обязательно будем счастливыми мамочками.
Давайте в новом году загадаем желание и оно обязательно сбудется вот увидете!!!!
Пожаловаться
Мария Догадаева
Да, согласно с Вами, ожидала другие ответы, но ещё не вечер...) Обязательно буду загадывать, уже не в первый раз правда) Спасибо Вам и удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас