Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 13:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беремена или нет?

всем привет! у меня такая ситуация предполагаемое зачатие произошло 20.07 месячные по норме должны прийти 30. 07., тест делела 26.07 (отрицательный) а 27. 07 пошли кровянистые выделения и очень болит живот как в 1 день менструации. как это понимать беремена я или нет, а если да то это угроза или нет подскажите пожалуйста очень хочу ребенка и очень переживаю. может это вообще простые месячные и я себе внушаю что беремена?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы не беременны
Пожаловаться
юлия старцева
но ведь врачи говорят что оплодотворение происходит на 7-10 день после зачатия. сегодня 8 день и при прикреплении помоему яйцеклетки к какому то органу может вызывать небольшие кровянистые выделения при беременности
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Если бы вы были беременны тест был бы положительный.Внушать себе,что у вас поздняя овуляция не стоит.А вообще не зацикливайтесь на этом.Кровянистые выделения при имплантации это пара капель на белье,и то у 1% женщин.У вас обычные месячные,даже задержки не было
Пожаловаться
юлия старцева
спасибо вам огромное вы опустили меня на землю
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Как оказалось, для многих забеременеть по первому требованию - большая проблема. Так что не факт, что сие свершилось. Да и рано вы суетитесь.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Оплодотворение не всегда происходит, мы с мужем 1,5  не предохранялись и детки не получались.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Юлия, оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к слизистой матки примерно дней через 12-14 после оплодотворения)))) подождите немного. Вы же можете отличить нормальные М от парочки капель крови? А уж если будут сомнения и дальше, то делайте еще тест, но подождите хотя бы немного.
Пожаловаться
юлия старцева
спасибо за совет! я тоже к этому склоняюсь, что рано ещё
Пожаловаться
Елена Прекрасная
скорее всего это просто КД, а так если сомневаетесь, то сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
RomА
пора ставить на форуме гинекологическое кресло и аппарат УЗИ...............все....я пошлепала отсюда............
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
я с вами мимо пойду...
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Любой каприз:D:D:D:D 
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Елена63rus, 27 июля 2013 года в 13:57
Любой каприз:D:D:D:D 
брр. не не не.. не надо тут такого .. и так страшно на следующей неделе идти..:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Наталья Новикова
и в правду не надо,мне тоже идти,правда в конце недели....
Пожаловаться
Р И
Нет скорее всего просто месячные чуть раньше
Пожаловаться
юлия старцева
спасибо
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
вот у Вас заморочки..... Раслабьтесь и не парьте себе мозги, глядишь и дело пойдет быстрее

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Месячные раньше пришли у вас, такое бывает иногда.

Пожаловаться
юлия старцева
пожалуй соглашусь
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
наверное никогда не кончится, люди никогда не поймут, что так ответить нельзя в форуме, потому что нужно узи, пальпация, осмотр шейки...когда мозги продавать начнут?

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:(А они еще и размножаются
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
к сожалению...:(
Пожаловаться
юлия старцева
я спрашиваю на форуме такие вещи, потому что возможно у кого то были такие ситуации при беременности, моя подруга забеременела и у неё месячные пошли а после месячных она узнала что уже на 6 неделе. если вы про такие ситуации не знаете можете оставаться при своем мнении и мозги мне покупать не недо я в этом новичок!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
девушка, блин, да поймите-НА ФОРУМЕ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ, валите к врачу, он посмотрит, что мы можем сказать? 555 комментариев придут с предположениями!!!! надо же на узи смотреть...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас