Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременна ?!

Всем привет! У меня такой вопрос,возможна ли беременность?! С  мужем давно хотим второго ребеночка,но не получается(  6.11.17 был секс,а как раз должны были прийти месячные,начались они 10 числа. Щас груди болят сильно,но набухания не чувствую,тошнота весь день.неделю назад делала тест отрицательно.просто с грудью Никогда так не было чтобы болели. Читала что-есть вероятность забеременить перед месячными. Но не знаю... мало верится.но состояния ужасное,тошнота и эти боли,низ живота тянет. Если бы было самовнушение,то всегда бы было после секса такое состояние) может есть кто так же перед МЦ беременил? Или тест еще раз сделать?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я во время месячных забеременела. Все возможно ) удачи!
Пожаловаться
иЮльская
это как?
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
А вот так) пересеклись с мужем в отпуске на 2 дня. Он с дочкой на море был месяц я приехала его сменить. В следующий раз увиделись еще через месяц. Так что день зачатия знаю точно, ну или я вторая дева Мария)
Пожаловаться
Irene West
ХГЧ сдайте.
Пожаловаться
М@рия, 1 ребенок
А через сколько вы делали тест? Я думаю может когда так близко к месячным получается то его позже надо делать
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
10-ого числа были месячные, сегодня 22-ое. О какой беременности речь? Вам бы к врачу. Что угодно может быть, вплоть до аппендицита.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
Если бы было самовнушение

именно оно и есть
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Я забеременела на 23-25 день цикла, НО месячные не пришли! А у вас были, какая беременность? У вас по ходу дела вот вот овуляуия будет, поэтому так организм и ведет себя!
У меня было и такое, что в овуляцию и тошнило и рвало, сначала понять ничего не могла, а потом сзодила ко врачу, она сделала узи и объяснила, что такая реакция на овуляцию у меня!
Старайтесь с мужем дальше и не зацикливайтесь! Желаю удачи и скорейших //.

Пожаловаться
М@рия, 1 ребенок
Вы знаете согласна.что перед овуляцией такое может быть... просто раньше такого не было.спасибо!
Пожаловаться
farbarali
это могут быть и проблемы с грудью, мастопатия например...
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Ну у меня тоже такая штука была дважды всего в жизни. Причины не знаю, может волнения какие, если честно, уже не помню, но именно низ живота болел и тошнило очень сильно!
Так что, старайтесь сейчас, если это овуляция)))
Пожаловаться
Юлия)
Правильно вам пишут, овуляция у вас. Идите к мужу под бочок. Рожавшая же вроде женщина, должны понимать....

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У вас секс был до кд. Прошли кд и вы все равно думаете, что беременны? Или я все неправильно поняла?

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Если вы зачали 6.11, то месячные бы не пришли 10.11. Ладно, закроем на это глаза, прошло почти 4 недели, на прикрепление эмбриона требуется 7-10 дней, любой тест уже информативен. А вот для тошноты рановато, токсикоз проявляется после 6-7 недель... ох, короче не беременны Вы. Вроде ж не первый раз, знаете как оно все работает.

Пожаловаться
иЮльская
бывают месячные и во время беременности....
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Тогда срок беременности уже вполне позволяет определить ее наличие домашним тестом
Пожаловаться
nika0223, 2 ребенка
Я забеременела перед месячными, но они не пришли, тошнить начало через 5 недель. Накручиваете себя черезчур.

Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
что все с тошнотой...неужели как забеременели сразу прям тошнота до задержки?
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Переделайте тест. У подруги была ситуация, секс был перед месячными дня за 4-5. Пришли месячные, правда не такие обильные как обычно,но она особо не придала значения. Потом муж уехал в командировку,то есть тот секс перед месячнвми был последним. Следующие месячные не пришли. Оказалось,беременна. Так что бывает все в этой жизни.

Пожаловаться
М@рия, 1 ребенок
Знаете когда давно рожала,уже и не помнишь всех подробных ощущений при первых симптомах)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас