Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 ноября 2014, 23:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беда не приходит одна....

Все привет!  Сходила я на кольпоскопию: обнаружили йод-негативный эпителий... отправили через 2 недели на биопсию((((( не рекомендуют беременеть пока(((( На вопрос ПОЧЕМУ, врач говорит ну полечим пока это... я категорически против оттягивания планирования ребеночка, т.к. далеко не 18, и начитавшись информации по поводу дисплазии ни где не было указано НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ.... Психика на гране срыва... что не месяц- то диагноз.... Может, ни дай Бог,  у кого ставили такой диагноз и наступила спокойная беспроблемная беременность напишите... И буду рада любым добрым словам:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СомАли
Пусть у вас все будет хорошо :)
Пожаловаться
спасибо за добрые слова, но надежда тает с каждым днем......
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от МАШУЛЯ, 8 ноября 2014 года в 23:31
спасибо за добрые слова, но надежда тает с каждым днем......
Не поддавайтесь!! 
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну, наверн, надо полечиться, если беременнность не получается.

Пожаловаться
это не причина.... но ничего хорошего в любом случае нет.... предраковое состояние это достаточно страшно
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Успокойтесь... Предраковое состояние... У каждой второй женщины дисплазия. У меня дисплазия была и эрозия. Пролечили, прижгли - следов не осталось. Пришла к новому гинекологу - он удивился, ничего не видно.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Здоровья вам!
Пожаловаться
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А почему только через 2 недели биопсия? У меня тоже самое на кольпоскопии обнаружили и тут же пошла сдала эпителий  на   анализ. гадости не нашли, тьфу-тьфу, чего и вам желаю!
Пожаловаться
врач сказала, что нужно в определенные дни цикла... может у Вас удачно совпали дни
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вряд ли....даже не знаю.  В любом случае не бойтесь! Все будет хорошо!!! А к Рождеству будет вам сюрприз с двумя полосками!:)
Пожаловаться
Ваши слова да Богу в уши.....
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
о и мне тоже одновременно все делали и кольпоскопию и биопсию! тоже ничего не нашли. У подружки тоже дисплазия, так она столько денег на лечение убухала, а сколько нервов! Берегите себя, не нервничайте - лучше от этого не будет.
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Чего нам только не ставили.. Отпустили ситуацию.. и родился сын (не ждали уже). Все будет хорошо! Удачи Вам.
Пожаловаться
Собираются делать выскабливание... не понимаю только причем здесь это... у меня 2 года назад было выскабливание из-за ЗБ, у меня и так теперь очень не большой эндометрий, после последующего выскабливания... мне рассчитывать на беременность шансов минимум останется...  
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Мне тоже перед беременностью делали выскабливание, полипы были - забеременела после этого с первой попытки! Вам пожелаю здоровья и поскорее дождаться заветных //!!!
Пожаловаться
у меня почему-то эндометрий утончился после выскабливания... и за 2 года так и не восстанавливается.... а если еще раз "поскубут" не понятно что там будет
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
я забеременела дочкой через 3 месяца после ЗБ...
а после старших детей были такие проблемы, что врач скорой (увозили в гинекологию с очередным кровотечением) спросил есть ли у меня дети, с такими диагнозами не рожают... после родила еще двух. 
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Если не чувствуете надобности в выскабливание, не идите! Мы сами строим свою жизнь. Здоровья Вам! Пусть все исполнится, как хотите!
Пожаловаться
наверное Вы правы
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У вас еще диагноза никакого нет, а вы уже себе предраковое состояние придумали
сделайте биопсию, после нее все будет ясно

Пожаловаться
слова гинеколога по онкозаболеваниям У ВАС CIN1.... процесс обратимый, но в любом случае это предраковое состояние ШМ по этому нужно лечение и тогда все будет ОК, а о беременности пока не думайте... здоровье же дороже. И я не могу ей объяснить, что мне нафиг не нужно здоровье, если я после их вмешательств не дай Бог не смогу иметь детей.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Значицца, так. Беременность-штука очень непредсказуемая, в плане онкозаболеваний и даже предраковых состояний, огромный гормональный всплеск. Может довольно безобидная фигня расцвести таким пышным цветом, что потом ребеночка и растить-то некому будет.и про возраст-не смешите мои коленки. Я живу с лейкоплакией уже 20 лет. Друг другу не мешаем, ибо я за ней тщательно наблюдаю. Было несколько крио, было2 ножевых биопсии, помимо обычной без счета, было 2 лазера. В 37 лет, после всего вот этого надругательства над моей несчастной шейкой, с первого раза получился Кирюхан. Поэтому мой вам совет-пролечитесь сначала, чтобы потом не кусать локти. И все у вас получится
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас