Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

be-shure-s

Наташа наташа
Добрый день!
Девушки, кто пользовался таким тестом на беременность? У кого он показал правильно? Был ли у кого-то ложно положительный или ложно отрицательный результат?

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Плашилка
Тут уже обсуждалось, что несколько партий именно этого теста давали ложно-положительный результат. Лучше купите другой для контроля!
anuta
все в один голос говорят, что эти тесты и мужчине беременность покажут.
У меня вроде как был ложноположительный,делала два, и оба показали вторую слабую полоску, а другой тест показал одну полоску.
galina belova
Я пользовалась этим тестом. делала 3 раза все 3 раза показывал беременность. были 2 жирные полоски!!причём на сроках 4-3 недели
Наташа наташа
по поводу мужчин, я слышала, что многие тесты им беременность показывают. просто сделала с утра и он слабую вторую полоску показал. задержка 2-й день, уже три дня как болит живот и спина.
Машенька
Я сегодня делала такой тест и маме подсунула, у обеих показал отрицательный! Хотя когда их делала, была уверена что сейчас и маме покажет беременность, но оказался правильным!
Лана
Я тоже сегодня сделала, мне показал слабенькую вторую, а вчера фрау показал слабенькую вторую, до монстров еще 2 дня. Надо попробывать в день задержки сделать другой тестик.
Оксана
А мне лично он показывал и до монстров и после все время вторую слабенькую полоску,другие четко отрицательно....Лично я им не верю....
Кристина Собольская
Привет всем. Я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Я короче напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением???