Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, 09:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

базальная температура.

привет девчонки.у меня такой вопрос.у меня была задержка на два дня.цикл 28 дней.месячные были один день и два дня просто мазало.мерила БЗ.37.1 Это нормально разве для первой фазы?
и тянет поясницу и низ живота.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукла, 1 ребенок
У меня вообще была 36,6. Гинеколог заставляла пить Ульторожестан. Угрохала кучу денег, а базальная температура так и не поднялась.
Пожаловаться
Елена Росич
У вас при БЕРЕМЕННОСТИ было 36,6??? Только хотела тему создать по этому вопросу:)
Пожаловаться
Кукла, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
это тонкая процедура можно неправильно измерить.

Пожаловаться
надежда эккерт, 1 ребенок
ну я мерила проснувшись но не вставая с кровати.

Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
да,только нельзя вообще двигаться,т.е. проснулись на правом боку,а градусник лежит за подушкой слева,нельзя его доставать-уже результат с погрешностью.даже разговаривать нельзя...это такая матата...лучше просто сделать тест или сдать кровь.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
вы хотите слов что "возможно это беременность"? возможно она. или воспаление. и то и другое вызывает задержку, повышение БТ и изменение характера выделений.
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
может вы беременны, сделайте ка тест
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
ВОобще в начале цикла она держится пару дней на таком уровне, а потом должна снижаться постепенно. Измерьте еще раз. Сейчас по идее какой день цикла и какая температура?
Пожаловаться
сейча 6 день как мазня прошла

Пожаловаться
а температура 37.1

Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Мне кажется что вы беременны, сделайте тест, у меня тож так было, после двух дней задержки начало немного мазать думала месячные пришли, а они так покапали и все, БТ была 37,1 потом начала болеть поясница и живот тянуть, сделала тест и увидела // полоски,
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
В прошлом месяце так было БТ держалась весь месяц выше 37.3.,до и вовремя и после месячных. В этом месяце все пришло в норму. Весна, возможно какой не будь восполнение, гормональный сбой, или какой то стресс.

Пожаловаться
спасибо девочки за ответы.сегодня куплю тест и сделаю.хочеться надеяться на две полосочки а там конечно как получиться.

Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Удачи вам! Конечно надо тест сделать! Если что отчетик не забудте сделать)))

Пожаловаться
Юлия
скорее всего могут гормончики шалить...,но все равно сделайте тест для полной уверенности))удачки))))
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
а в первой фазе какая средняя БТ у вас?
Пожаловаться
Алла
Может вы беременны, а если нет, то вполне возможно, что сейчас происходит овуляция (хоть и сразу после М), яичника-то два в женском организме...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас