Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2012, 08:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Базальная температура

Привет всем! Кто помнит я все переживаю беременна или нет. Все признаки на лицо по-прежнему, а вот тесты не полосатятся:(, уровень хгч сдавала, но маленький был, но вполне вероятный, решила мерять БТ так на протяжении нескольких дней 37,4. Но на мой взгляд это слишком высокая, при обычной 36,6. До М три-четыре дня. Кто знает, это нормально?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
дождитесь задержки и сделайте тест
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Так у вас еще даже не задержка, куда торопитесь? Перед месячными (если они начнутся) БТ должна резка упасть, так что сейчас она вам ничего не покажет

*резко
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
может подождать задержку?
до менструации мало какие тесты покажут беременность

Елена, 1 ребенок
Я задержки уже жду не дождусь)))
Чем сильнее ждете - тем обиднее будет облом! Не накручивайте себя и все будет так, как нужно
Картинка
Это точно..
Елена, 1 ребенок
Очень хочется малыша!) такой долгожданный!
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
либо вы беременны, либо нет.
от ваших нервов результат не зависит
Елена, 1 ребенок
Изо всех сил стараюсь. Спасибо за поддержку)
Елена, 1 ребенок
Я все это понимаю, но ничего с собой сделать не получается....как говориться надежда до последнего....
кати
кстати, у меня тест за 5 дней до месячных показал две полосочки, анализ крови на хгч был тоже положительный. а с первой дочкой с недельной задержкой был отрицательный. так что если сил нет терпеть, попробуйте, а вдруг да... в любом случае не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Татьяна Демонова
Мне тоже тест за неделю до ПМ показал четкие 2 полоски. А вот попробовала пару раз померить базальную температуру - 36,8 - максимум. Очень переживала, что тест наврал. Ан нет ))) Так что, ну её в баню, эту температуру! Лучше сделать тест и дождаться задержки и повторить )
Удачи в положительном результате! )
Ириска.
Я бы тоже БТ рада в баню отправить, да только что я врачу покажу? Вот уже который месяц по счету, в шесть утра как штык... Один раз даже кокнула градусник спросони :(((((
Ольчик, 2 ребенка
Мы тоже каждый месяц пытаемся. Я постоянно измеряю базальную температуру. Вот лично у меня во второй половине цикла она всегда держится 37,2-37,4 С. Потом, в день предполагаемых М, становится ниже 37С. Вам я думаю пока рано, дождитесь задержки. Я её тоже очень жду. Удачки вам!
NatalkA
от 37.2 и чуть выше - норма, ниже - признак угрозы.
кати
я, конечно, не специалист, и пожалуйста, никто не обижайтесь, но мой гинеколог сказала, что мерять БТ - это пережитки старого и бред, так как БТ повышается при любых воспалениях, даже самых незначительных, у некоторых особенность - всегда перед месячными 37.2, а у некоторых и при беременности 36.7. так что это все равно, что тыкать пальцем в небо
angelOK, 1 ребенок
+++
Ольга Кочанова
не такой уж это и бред, если измерять регулярно и знать свой организм. я, например, знаю свою нормальную базальную температуру на всех стадиях цикла (именно свою, со всеми индивидуальными особенностями). также знаю базовый пульс (я спортсменка, приходится :))). в результате, любое воспаление могу вычислить за пару дней минимум до первых симптомов. очень помогает не болеть :)
Ириска.
я, конечно, не специалист, и пожалуйста, никто не обижайтесь, но мой гинеколог сказала, что мерять БТ - это пережитки старого и бред, так как БТ повышается при любых воспалениях, даже самых незначительных, у некоторых особенность - всегда перед месячными 37.2, а у некоторых и при беременности 36.7. так что это все равно, что тыкать пальцем в небо

А мне моя сказала мерить и записывать. Честно говоря, я уже устала каждый раз бояться проспать. Один раз даже градусник разбила.
Анна Владимировна, 1 ребенок
Желаю вам беременности-)
Комиссарчики, 2 ребенка
Базальная температура - не показатель беременности. Дождитесь предполагаемого прихода менструации. Она либо начнется, либо нет. Терпения, терпения и терпения... Не бегите впереди поезда. Ну зачем заранее пробовать тесты? Ведь бывает и так: оплодотворенная яйцеклеклетка движется по маточным трубам, чтоб спуститься в матку и закрепиться. А вы в это время опускаете тест в мочу... Конечно, никакой тест не покажет!

Юша, 3 ребенка
БТ во второй половине цикла должна быть выше 37 - это норма. Если она сохраняется при задержке, только тогда это косвенный признак беременности. Ждите задержки. Удачи вам.

Супер Мама, 1 ребенок
Как это маленький, но вполне вероятный? Если меньше 5, то нет беременности. А если еще и задержки нет, то куда несемся-то? :) А БТ, да, высокая во второй фазе при беременности. Не торопитесь, вариантов у вас все равно не много - либо беременны, либо нет ;). Ну и все равно ничего уже не поделать ;)
Ксения, 1 ребенок
А сколько хгч был?

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас