Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 ноября 2012, 04:40, В ожидании чуда, Планирование беременности

Базальная температура

Здравствуйте) У меня такой вопрос, может ли при беременности базальная температура быть низкой? Я ещё в апреле перестала пить регулон. Пила год. После него месячные очень долго сами по себе не начинались. 3 месяца пила дюфастон, а вот сейчас перестала, и после месячные по идее должны начаться 23. В середине цикла были несколько дней выделения, коричневато-розовые какие-то, ну я думала это овуляция, а вот вчера опять чуть-чуть совсем коричневые выделения.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Тест сделайте, что вы голову себе морочите...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Я правильно поняла, М должны начаться только через 2-3 дня? Пожождите несколько дней и сделайте тест, если так и не начнуться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Какая у вас БТ сейчас? Вообще нужно судить по всему циклу, смотреть была ли овуляция, когда в середине цикла были выделения у вас был скачок темпы?
Катя Варивончик
Я график не веду. Если месячные начнутся, то с этого цикла думаю начать. А мерила базальную температуру в середине примерно несколько раз. 36,6 было, когда выделения были, а до этого не мерила. Потом она упала до 36,3, а сейчас 36,7. Я беспокоюсь из-за выделений, что это может быть воспаление, или ещё что-нибудь. Но вроде не переохлаждалась в последнее время, ничего такого.
Шевчук Марина, 1 ребенок
Ну вообщем смысла нет ориентироваться вам на температуру, если не ведете графика. В середине цикла она падает перед овуляцией, и на сл.день вырастает и в идеале должна быть выше чем в первой части цикла. При беременности темпа выше начиная с 37,1 и выше, но если ваша темпа обычная 36, то 36,7 это при Б. Вообщем в первый день месячных смотрите какая будет, если они начнутся, то начинайте график, отлеживайте. А с выделениями это к врачу, но на фоне дюфастона они тоже могут быть.
Катя Варивончик
Спасибо
Шевчук Марина, 1 ребенок
Незачто))3 года вела графики и в попе с градусником жила, а потом плюнула и забеременела )))))) удачи вам!
ElEnOcHkA
если вы хотите чтобы мы все сказали что вы беременная то увы мы этого знать не можем. Вам в помощь хгч,тест,узи,врач.
Катя Варивончик
Нет, я всего лишь задала вопрос может ли быть беременность с низкой базальной температурой.
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
у меня была низка температура при беременности. в районе 36.5-36.3 тоже жутко переживала. правда выделений никаких не было.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас