Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 сентября 2010, 17:03, В ожидании чуда, Планирование беременности

базальная температура

Девочки подскажите, овуляция прошла(11 была), а базальная температура 36.6 сегодня....Данный метод узнала недавно,поэтому не знаю что и как... но прочитала в интернете что это плохо!!! ((( Планируем ребенка....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юленька, 1 ребенок, беременна 27 недель
почему плохо?у всех индивидуально.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
на основании показаний в один день ничего сказать невозможно. надо измерять БТ на протяжении 3х циклов, чтоб делать какие-то выводы. а может у вас этот цикл был ановуляторным, и поэтому температура низкая, ничего плохого в этом нет.
юлия ***
авуляция была 100%это паказал тест(2 дня делала), был полож. 11,12 сент
Thunder, 1 ребенок
тест показывает не Овуляцию как факт, а выброс ЛГ. это не одно и то же. фолликул мог и не разорваться, и яйцеклетка не выйти. но это тоже не фатально.
к тому же при измерении БТ очень много нюансов. может недостаточно глубоко термометр вводили? или недодержали? или вставали до измерения? надеюсь тут можно вставлять ссылки на посторонние сайты и это не сочтут за рекламу)) вот хорошая статья про БТ - http://www.7gy.ru/content/view/1072/45/
PaSSioN
Малина, 2 ребенка
все и правда индивидуально, когда мы планировали я тоже ради интереса измеряла БТ, но не верила,думала при чем тут она...так вот ,когда тест показал слабую вторую полосочку я еще долго измеряла темп, но все равно она у меня ьыла 36.6 36.7 и не более....Так что не заморачивайтесь, а просто ждите! Удачи Вам! Пускай все получится!
юлия ***
спасибочки )))
Stasya
Да н расстраивайтесь вы, вс действительно индивидуально! У мня БТ тож н особо высокая была, а рзультат на линечк! Удачи!
Самарянка, 2 ребенка
Если все делать правильно то очень скоро разбеоетесь я это делаю тут http://www.babyplan.ru/forums/index.php
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
а откуда знаете, что была овуляция? смысл БТ такой, что в день овуляции повышается и держится до месячных. елс инаступила беременность, то не опускается. Если вообще не было овуляции то не повышается весь цикл.
юлия ***
все признаки:выделения характерные, кратковременные боли( уже выучила свой организм) делала тест на овуляцию-приходит на 11-12 день цикла, сначала была полоскаа с контрольной по цвету одинаковая, сделала на след.день - очень яркая! Я тут и обрадовалась !!!а что тест может ошибатся? мы недавно планируем ребенка, я еще всех тонкостей не знаю ((( подскажите пож-та!
юлия ***
а еще...мерила температуру в первой фазе...ср.значение 35.6....Это нормально????
Ленок
Девочки подскажите! Измеряю базальную, а у меня весь месяц 37, и не думет снижаться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас