Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2012, 12:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

базальная температура

Здравствуйте,помогите разобраться,мы планируем второго малыша,но не думала,что все так сложно,в октябре 2011г я удалила ВМС ,и вот после 5 мес старании,т е страдании,я решила завести календарь базальной температуры(,так же принимаю витамины:Е и Фольку.)но,что то радости мне он не приносит,может вы поможете разобраться,ну вообщем БТ начала мерить совсем не давно,и не с первого начала цикла,на 14день,ну так вот, 14 день цикла-36,6/15-36,7/16-36,5/17-36,4/18,19,20,21,22-36,5/23-36,3/24-36,5/25-36,6/26-36,7/27-36,8/28-36,4/29-36,5/30-36,2-что это все может значить,надеюсь на помощь.заранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юлия
купите тест на овуляцию и перестаньте что ни поподя пхать себе в п..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
))))))
Luka , 2 ребенка
Мож люди только так удовольствие получают?
Бука, 1 ребенок
а к врачу сходить спросить? и вообще выводы делаются после 3 месяцев замеров, пока вам и врач ничего не скажет.

Nasta, 1 ребенок
я ходила,мне сказали,измерять,и пить витамины,вот и все!
Анютка, 1 ребенок
Скажите, пожалуйста, а как Вы принимаете фолиевую кислоту?
Бука, 1 ребенок
ну так меряйте три месяца( прошлый век блин у докторов!!!) а лучше тесты на овуляцию, меньше с градусами заморочек, проверьте гормону, мужу спермограмму сдать, то что дочка есть не показатель, что за несколько лет ничего в организьме и у вас и у мужа не изменилось и расслабьтесь немного, все получится!
Nasta, 1 ребенок
и не получаю я ни ка кого удовольствия,просто очень хочется ребеночка,вот и приходится идти на жертвы,вот и все.
Nasta, 1 ребенок
фолиевую кислоту принимаю 1 раз в сутки.
Юлия
у меня по БТ вообще овуляции не наблюдалось. уже хотели стимулировать клостилбегитом. Купила тесты на овуляцию, поняла что есть овуляция. на 3 месяц наступила Б
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Если с 14 дня цикла, то беременности нету...Просто сейчас не очень понятно, как ведёт себя ваша температура при овуляции, например, поскольку замеры начались с 14 ДЦ, когда овуляция скорее всего уже позади. При беременности БТ повышается и держится на повышенном уровне не менее 18 дней.
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
Построение графика начинается с первого дня цикла! Чтобы установить закономерность, измерять температуру необходимо в течение трех менструальных циклов. По имеющимся данным - никакого совета быть на может, так как нет полной картины хотя бы 1 цикла.
Алёнчик Мещерякова, 1 ребенок
Извените,вы не подскажите?температура перед мес.подниемся или наоборот?заранее спасибочки!
Поднимается или наоборот?
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
Температура тела во время первой фазы ниже температуры второй фазы, поскольку сразу после овуляции происходит выработка прогестерона, что повышает температуру тела на 0,4 — 0,6 градуса. Вторая фаза длится в течение 13-14 дней, и базальная температура перед менструацией вновь понижается на 0,3 градуса где то с 25 д.ц.. А если вы забеременели, то температура с 25 д.ц. наоборот повышается и должна быть не ниже 37 град. Прим. если ваш цикл 28 к.д.
Большое спасибочки)))
olga kondrahova
БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ НУЖНО ИЗМЕРЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 2-3 МЕСЯЦЕВ . А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОД.ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ ТО-ЖЕ ХОРОШАЯ ИДЕЯ , МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ ( ОВУЛЯЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ СОВСЕМ НЕ ТОГДА , КОГ

ДА ЕЕ ОЖИДАЛИ )
Nasta, 1 ребенок
Спасибо девочки,теперь буду измерять Б Т с начало цикла,я сплю и вижу,когда же ...тем более доче обещали,что на новый год дед мороз принесет ей братика,а оно не получается.
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
Мы тоже с мужем планируем ребёнка,у меня второй брак,от первого сынок уже взрослый,у второго мужа деток нет...так вот я к чему,тоже стояла спираль 3 года потом перерыв 3 мес,и сново один год спирали...(мне34года)вот 28.04.2011удалила спираль и приступили к зачатию,а нет нетут то было,думала сразу получится,не получалось 3 месяца,я сразу же забила тревогу...врач сказала что рано,нужно стараться год а потом если нет,будут искать причину....но я не стала ждать год,я поехала в платную клинику вместе с мужем и что???сдала анализы на ИППП- инфекции,и вот вам баццц,уреаплазму нашли,у мужа воспалительный,лечится господа,а потом детки....вот теперь пролечились и уже через недельку на контрольные анализы,дай Бог чтоб всё вылечили,и приступим к плану "беби"....так что дети не так легко и быстро даются,особенно когда их очень хочется....я искренни желаю вам здоровья и скорейшего зачатия....но вначале обследуйтесь на инфекции....спирали к хорошему не приводят(((

Flora
...спирали к хорошему не приводят(((

Всё индивидуально. У меня спираль 5 лет стояла, сняла, 2 мес предохранялась и в след цикл сразу же забеременела. Так что, видимо, не в спирали у Вас дело.
Nasta, 1 ребенок
Спасибо Наталия,желаю вам поскорее зачать малыша,я сегодня была у двух врачей,одна говорит,что все прекрасно,другая-воспаление,так вот кому верить не знаю,анализы в порядке,ни каких отклонении,буду так же измерять Б Т,и лопать витамины,может и повезет.
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
ещё лопайте ананасы можно и консервированные,с 1д.ц до 10 д.ц,но не сильно увлекайтесь тоже,на один курс пойдёт 2 банки...говорят помогает очень в зачатии
Nasta, 1 ребенок
спасибочки,я и не знала,учту.
Nasta, 1 ребенок
Вот и все,вчера у меня начались....и опять по новой,надеюсь,что в этом месяце у нас все получится.
Flora
Не расстраивайтесь. Вон пишут про ананасы. Попробуйте.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас