Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 июня 2014, 05:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

базальная температура

Здравствуйте.скажите, в этом месяце овуляция не наступила? Высокая ли у меня в первой фазе бт? 1дц-36,7месячные
2дц 36,8месячные.
3и 4 дц 36,9 месячные
5 дц 36,8 месячные.
6 и 8 дц 36,9.
7,9,10,11,12 дц 36,8.
13дц 36,9.
14дц 37,0.
15дц 37.2.
16 дц 36.9.
17 дц 36.8.
незащищенный половой акт был на 12,13,14,15 дц.спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Тьфу блин, опять градусник в попу! Тесты купите на овуляцию, все намного понятнее сразу станет

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Тесты могут врать. Проверено мною лично неоднократно при помощи УЗИ. Градусник не врет.
Пожаловаться
Евгения
Я просто первый цикл так пробую мерять.думаю со следующего цикла реально начить по тестам на овуляцию ждать.просто думаю айда посмотрю что с моей бт.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Чтобы хоть что-то понимать в БТ нужно отслеживать ее три цикла как минимум, смотреть динамику. Один цикл - филькина грамота
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Блин, что за методы "градусник в попу"? Для кого придумали тесты на овуляцию?
Пожаловаться
Евгения
Думаете измерение бт неинформативно?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Информативна, если вы измеряете в одно и тоже время, абсолютно не шевелитесь перед измерением, не болеете, не пьете алкоголь и не занимаетесь сексом поздно вечером/ночью. Иначе рез-ты могут быть совсем другими))
Пожаловаться
Евгения
Блин....все это я делаю.кроме алкоголя и болезней
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Сходите на фоликулогинез, и не замарачивайтесь измерениями температуры, и тестами там вам точно скажут будет овуляция или нет и все ли порядке!

Пожаловаться
Евгения
Наверно в след. цикле так сделаю
Пожаловаться
Евгения
Скажите я прписана в маленьком городке а живу в Донецке,Украина куда мне идти делать это цзи? Без направления врача можно и сколько это стоит?
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
У нас это делают в любых клиниках, там где обычное гинекологическое УЗИ , можно без направления, я отдавала 500 руб за первый приём и последующие уже по 300, в среднем раза 4-5 сходите вот и выходит 1500 - 2000 руб. Но это того стоит во первых отследите овуляцию а во вторых состояние эндометрия и т.д. У меня овуляция была а эндометрий не наростал из за этого и не наступала беременность, пришлось полечится немного, сейчас сново в бой
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
У меня было например на 7дц 36.7, а на след.день резко 36.2, потом резко 36.6-вот это была овуляция.Как только температура упала-был секс.В итоге беременность долгожданная.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Градусник выкиньте.секс без предохранения каждый день.пока морочите себе голову ничего у вас не выйдет.проверено форумом и психиатрами
Пожаловаться
Катя
Каждый день тоже не айс, лучше через день)) . Мнения врачей.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Точно.пусть сперма концентрированная будет чтоб уж наверняка
Пожаловаться
Солнышко
Вроде была,на 14-15 дни
Пожаловаться
Евгения
Спасибо всем ,девченки.
Пожаловаться
Nadin
а я веду графики уже полгода, по ним сразу самой понятно ановулярный цикл или нет....  судя по вашим данным в вашем цикле нет овуляции, т. к. в первой фазе долно быть ниже 37С, в момент овуляции небольшое падение, а сразу после нее резкий подъем выше 37С, таким образом разница между первой и второй фазой должна быть 0,4С.
Пожаловаться
Ангерка
и как раньше дети рождались до изобретения градусников)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Судя по температуре овуляции не было, скачка нет

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
мой вам совет. зарегистрируйтесь на бебиплан, очень удобно, там программа все за вас сделает и овуляцию найдет и посчитает. в этом цикле овуляции не было. а значения высоковаты...могу ответить в личку 

Пожаловаться
Евгения
Жду ответа
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
смотрите, сколько вы уже циклов измеряете? если это первый, то он не показатель. как вы измеряете? в одно время или нет? вы график строите или только записываете?
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
похоже на воспаление...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас