Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 08:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Базальная температура

Девчат подскажите...последние месячные были 31 января...шли 5 дней..2 дня мерию БТ...показывает 37,1...это нормально..Может у кого то так же было...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Я БТ не мерю...а тест не делали?
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
у вас скорее овуляция.когда у меня была овуляция, то температура резко повысилась на 5 единиц, но на след.день опять упала.
Пожаловаться
Ленушка, 1 ребенок
Это нормально.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
И что ненормального то:(:(:(:(
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
БТ нужно мерить всегда если вы планируете!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
2 дня - не показатель.   если вы планируете, то измерять её надо в одно и то же время, не вставая с постели, даже не меняя положения тела,  на протяжении хотя бы 3 месяцев.   её повышение говорит о наступившей овуляции.    это такой гемор. 

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
даже в голову не приходит ,мерить бт.,тест делайте,хгч сдайте.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Чтобы БТ была показательной, график нужно несколько месяцев вести... А зачем это вообще надо???
Пожаловаться
Leighton
Это значит у вас как раз овуляция сейчас! Мне врач сказал, что бы я начинала считать с первого дня М и начинала отслеживать на 13,14,15 дни... у Вас как раз получается, что сегодня 13 день:) Удачи! 
Пожаловаться
даниил давыдчик, 2 ребенка
а мне кажется вы беременны.поздравляю!
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
2 дня ни о чем не говорит...чтобы делать выводы надо весь цикл измерять. а так это может быть что угодно, начиная беременностью, заканчивая воспалением

Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
http://www.babyplan.ru/   Вам в помощь, там найдёте всю информацию по своему вопросу!!!!И графики девочек посмотрите и  всё остальное найдёте,а здесь много злых девочек,вопрос для чего они здесь сидят?!!!Что бы плевать своим ядом в души планирующих!!!!!Сама от сюда сбежала,больше вопросов здесь стараюсь не задавать,так иногда захожу,посмотреть чего нового!Удачи Вам!

Пожаловаться
Lelik SP
Если вы ведете график БТ, то в день перед повышением температуры у вас должно было быть ее западение, это означает что произошла овуляция, у вас как раз приблизительно серидина цикла. График БТ состоит из двух фаз, момент повышения до 37 и выше считается днем овуляции и температура не должна падать до наступления месячных.

Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
37.0-37.5 самая обычная температура для второй фазы.Если будет задержка (берите самый длинный цикл в расчёт) и бт не упадёт ниже 37.0 то вы можете оказаться беременна 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас