Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антиспермальные антитела

NaTaLi
Привет девчёнки, я тут новенькая, но хочу со всеми подружиться))) Мы пытаемся забеременнить уже 8 месяцев, пока не получается((( Сдала анализы на гормоны, всё в норме, инфекций нет. А у мужа нашли антиспермальные антитела, может кто то сталкивался с этим, подскажите, что это и как влияет на зачатие???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
++++___++++____+++++
а вы все эти вопросу специалисту задавали?
NaTaLiВ ответ на ++++___++++____+++++
++++___++++____+++++
а вы все эти вопросу специалисту задавали?
Я своему гинекологу задавала, но она ничего внятного не объяснила, дала только направление к андрологу, а к нему попадём не скоро, вот и хочется узнать что да как....
Белоснежка
Здравствуйте, добро пожаловать!!! Я первый раз слышу об этом.
тётушка чарли
наиболее частой причиной образования антиспермальных антител в мужском организме являются заболевания, к которым относятся травма яичка, крипторхизм, варикоцеле (расширение вен семенного канатика), непроходимость семявыносящих путей, хроническая инфекция мочеполовой системы и заболевания, передаваемые половым путем.

Следует заметить, что при обследовании на наличие антиспермального иммунитета обязательно обследование на наличие инфекций, передаваемых половым путем и проведение бактериологического посева.

Лечение иммунного бесплодия представляет собой сложную проблему.

Первым этапом терапии иммунного мужского бесплодия является устранение всех возможных этиологических факторов развития аутоиммунного процесса в половой системе:

* урогенитальных инфекций
* варикоцеле
* обтурации семявыносящего тракта и др.

Однако, нормализация кровообращения, отсутствие заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), восстановление проходимости семявыносящих путей (когда это удается сделать), устранение производственных вредностей не обеспечивает исчезновение АСАТ, когда их продукция началась.

NB!: При наличии антиспермальных антител и любого другого заболевания репродуктивной системы (фактора бесплодия мужчины) в первую очередь лечат именно это заболевание, что способствует спонтанному исчезновению антиспермальных антител.
++++___++++____+++++В ответ на NaTaLi
NaTaLi
Я своему гинекологу задавала, но она ничего внятного не объяснила, дала только направление к андрологу, а к нему попадём не скоро, вот и хочется узнать что да как....
вы пытаетесь, а к андрологу не торопитесь
может все таки поторопится
в инете сейчас можно найти все что угодно
KLEO
ого! целая лекция про болячки! прочитала и появилось ощущение что попала опять в мед.универ.спасибо, что просветили.
Юля СмирноваВ ответ на ++++___++++____+++++
++++___++++____+++++
а вы все эти вопросу специалисту задавали?
Девочки, нашла кое–что интересное. Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой милый карапуз получился... Попробуйте и вы http://slnks.com/l1n
NaTaLi
Спасибо вам девочки огромно!!!!Значит будем дальше искать причины(((( А к андрологу по записи очередь очень большая, сказали что сможет принят только через 2 недели....вот такая у нас "бесплатная" медицина))))
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Алла Марцес
антитела часто встречающееся заболевапие
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Настик
антитела мужа "убивают" его собственную сперму.. Прицепляются на головки и хвостики сперматозоидов и не дают им делать свое благородное дело..
тоже своего мужа на этот анализ отправлю. Пока что у себя в крови обнаружила высокий титр антител к спермальным антигенам..То есть в моем случае- я их "нейтрализую"((((.