Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Антимюллеров гормон!

Девочки, АМГ-0,26. Шансов нет? Сдавала при задержке в 2 недели, но это никак не влияет, кажется. Неужели GAME OVER?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
шансы есть всегда!

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
1,0-2,5 нг/мл  норма для женщин,а так к врачу
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Для того, чтобы получить максимально точные значения, к тесту нужно подготовиться. Обычно его проводят на 3-й день цикла.  Необходимо за три дня до проведения теста ограничить физические нагрузки и исключить попадание в стрессовые ситуации. За час до проведения теста не есть и не курить. Противопоказанием к проведению исследований могут стать острые стадии любых заболеваний (в том числе грипп, ОРЗВ, ОРВИ).
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Спасибо. К врачу даже идти боюсь, боюсь услышать-НЕВОЗМОЖНО, ШАНСЫ МИНИМАЛЬНЫ.. Он же никак не регулируется?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
к гинекологу-эндокринологу обратитесь,они более квалифицировано объяснят
Пожаловаться
Марьяна
Сходите на фолликулометрию: если фолликулы есть, доминантный созревает и овуляция происходит, то все будет. Удачи!!!
Пожаловаться
Марьяна
У меня АМГ 0,1 (мне 45 лет) по фолликулометрии все окей, фолликул созревает, овуляция есть, эндометрий хороший. Так что врач сказала, что беременность возможна в любое время. Но я уже не планирую (на то есть свои причины) поэтому пока проверить ее слова не представилось возможным. А вам удачи огромной, не отчаивайтесь, все у Вас получится.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
девочки писали ,что с таким же  АМГ-0,26. сами беременели ,не паникуйте ! 
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Хочу услышать эти истории! Я действительно в панике, никак не ожидала такой подлости от своего организма!
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
я в письме ссылку отправила ;)
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Спасибо, читаю. Но это ЭКО, пока морально к нему не готова.
Пожаловаться
Фрекен Снорк
Сообщение от Аврора, 31 июля 2014 года в 16:23
Какая моральная готовность? У вас есть последний минимальный шанс запрыгнуть в последний вагон поезда, который ушел от перрона. Эко, притом с минимальными шансами на успех. Времени думать и размышлять нет. Каждый месяц приближает вас к климаксу. Не тяните время - его у вас нет. Упустите последний шанс - будет эко с донорской як. Берите себя в руки и срочно в центр планирования.
Пожаловаться
Фрекен Снорк
Сообщение от Аврора, 31 июля 2014 года в 16:23
Какая моральная готовность? У вас есть последний минимальный шанс запрыгнуть в последний вагон поезда, который ушел от перрона. Эко, притом с минимальными шансами на успех. Времени думать и размышлять нет. Каждый месяц приближает вас к климаксу. Не тяните время - его у вас нет. Упустите последний шанс - будет эко с донорской як. Берите себя в руки и срочно в центр планирования.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
У вас нет ожирения? .. У одной знакомой  АМГ был понижен по причине клинического ожирения то ли 2, то 3 степени. После лечение О выровнялся уровень АМГ,   что у нее называли  совокупной причиной бесплодия...  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас