Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2014, 19:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ановуляция

Поделитесь пожалуйста опытом,кто сталкивался с этим.Не как не хочет возвращаться ко мне овуляция по многим причинам,но очень хочу детей.еще я сижу на утрожестане 200мг,чтобы месячные были регулярными.Стимулировалась три раза 2-неудачно,3ий созрело 2 фолликула,но на 16день цикла эндометрий утольщился(хоть и стимулировалась клостилбегитом) и понятно ничего не получилось и в этот раз.И сбрасывал кто вес для зачатия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кукарача, 1 ребенок
У меня не было овуляции и задержки по 2-3 мес были. Был огромадный лишний вес, повышенный сахар и гипотиреоз. Похудела на 30 кг, отрегулировала сахар и щитовидку-забеременела сразу.
Пожаловаться
ibizza
какая вы молодец, 30кг это серьезно, как худели?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо)))) очень уж ребенка хотелось) и лет мне было 31. Диету мне прописал эндокринолог, я на ней за полгода со 117,7 кг до 88 похудела. Сейчас скину диету:
Правила:
1. Жидкость ограничить до 1,5 л. в день.
2. Голод не более 4-х часов.
3. Ужин за 4 часа до сна.
4. Фрукты( кроме винограда, бананов, груш и хурмы) и сладкое (только пастила, зефир и мармелад) можно ТОЛЬКО после еды и до 16.00 часов.
5. НЕЛЬЗЯ: алкоголь, орехи, семечки, сухофрукты, мед, варенье, шоколад, соки, сладкие напитки, йогурты, всё из белой муки, рис, манка, картофель только в супе, бобовые, кукуруза, колбасы, консервы, соусы, кетчуп, майонез, все виды масел, паштеты, свинина, баранина.
ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ. 
Завтрак: 8.00 а) каша+молоко до 2,5%+соль+кофе+2 пастилы.
б) омлет+овощи+кофе+1 зефирка.
в) 2 бутерброда- ржаной хлеб+сыр 10-30%, мясо запеченое, язык говяжий, рулет из куриных грудок, рыба слабасоленая+ кофе+4 мармеладки.
Перекус: 11-12.00 1 бутерброд+ чай(кофе)+ фрукт.
Обед: а) суп без обжарки.
б) овощной салат+моцарелла+креветки. 
в) куриное филе+тушеные овощи+сыр+сметана .
г) морская капуста+кальмары.
+чай(кофе)+фрукт.
Перекус 17-18.00 чай+сыр(мясо) или овощной салат или кефир(ряженка)
Ужин: ТОЛЬКО БЕЛОК
а) мясо( телятина, говядина, кролик, индейка, курица без кожи) или рыба+ зеленый горошек.
б) творог до 5%+ сметана 10-15%
в) омлет+грибы+мясо
г) грибы+сыр+сметана
P.S.: Все кисломолочные продукты до 5%, молоко до 2,5%, сметана до 15%. 
Первые 2 недели можно попить чай Тростинка, продается в аптеке. 
Первые 3 мес пила Редукин, чтоб аппетит укротить, потом и без него прекрасно получалось). Кстати, сейчас на этой же диете сбрасываю "беременный" вес, уже 17 кг ушло.
Пожаловаться
Натали
а я уточню есть надо5-6 раз в день  не позже как через 2.5-3 часов ,сахар-зло!!!фрукты тоже до 4ех ем только,кофе тоже тормозит похудение,редуксин не в коем случае не пить..это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохая дрянь...влияет на головной мозг,молочные продукты едим только на ужин или перед сном,так как казеин усваивается 6-8 часов,поэтому толку нет еть молочку в течении дня))я просто сейчас сижу на безуглеводке,всему учит мой тренер.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Редуксин мне тоже врач выписал на 3 месяца, чтоб аппетит снизить и желудок уменьшить, но конечно после полного обследования организма.  Безуглеводка очень тяжело, но и килограммы быстро уходят!:up:
Пожаловаться
Натали
и вы правда молодец!!!худеть это тяжелое дело
Пожаловаться
ibizza
мне эндокринолог и гинекологом в один голос говорят жри редуксин) нифига с тобой не будет ) все будет под контролем.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мне эндокринолог назначал после полного обследования организма, лично мне он не навредил и побочек не было. Я в своем враче была уверена, поэтому без колебаний следовала всем советам и рекомендациям.
Пожаловаться
ibizza
вы как нибудь предохранялись когда пила редуксин?
Пожаловаться
ibizza
я просто очкую а вдруг каким то чудом наступит Б а я жру редуксин:shock:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да, конечно. На нем нельзя беременеть. Мне врач запрещал беременеть, пока не похудею.
Пожаловаться
ibizza
а у меня врач сначала отправила на лапороскипию , а сейчас худеть заставляет ептыть((((( а я так боюсь что у меня надрезы на яичниках затянуться((((ведь со дня операции прошло уже 5 месяцев.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А какой у вас вес?
Пожаловаться
ibizza
98кг:(
Пожаловаться
Натали
у меня подруге тоже говорили вес вес..а ничего при весе 115кг забеременила и родила уже мальчика
Пожаловаться
ibizza
я около 5 лет уже планирую, таблетки, гормоны ,операция, бесконечные анализы ,узи и ничего чет не помогает , тешу себя надеждами что если похудею есть шанс что наступит Б;)
Пожаловаться
Натали
а ЭКО или инсемиляцию не хотите сделать?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну ничего, 10 кг скинете и все получится. У меня рост 164 см и критический вес, когда все наперекосяк-90 кг, если вешу меньше, то все в порядке.
Пожаловаться
Натали
медики что-то явно имеют у нас в стране,у них сговор с фармологическими клиниками...тогда уж лучше сиофр пить,проконсультировавшись с врачем...в европе под запретом давно редуксин особенно лайт который
Пожаловаться
ibizza
соифор я пила мне от него оч хренова, и он мне не помог , я его пила года 3 назад.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
а), б), в) - это варианты или всё это нужно за раз съесть?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Варианты. За 1 раз все вместе-нельзя.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а в ужине вариант в : творог + сметана. сколько за раз можно съесть? не ограничено количество на ужин? 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я обычно 200 гр творога и 3 ст.ложки сметаны сьедала)
Пожаловаться
Натали
ничего себе))а я обычно больше третьей части творога 5% не ем и добавляю в него ягоды(клубнику или чернику лучше)сметану не добавляю из-за лишних калорий...и запиваю все ацидобифилином,или кефиром 1% или молоком 2.5%
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас