Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 ноября 2011, 21:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Анэмбриония.

Откликнитесь пожалуйста! Кто удачно беременнел после "ЗБ по типу анэмбрионии" И кто вставал на учет по невынашиванию,хочется узнать что там делают что бы быть готовой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
а что это за тип такой? у меня были 2 ЗБ но между нормальными беременностями.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
отсутсвие эмбриона в плодном яйце
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
понятно.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
лечитесь и желаю вам хорошей беременности!
Пожаловаться
Елена Эльф
оппаньки.. чо правда?
Пожаловаться
Елена Эльф
верни дитячью фотку
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
анэмбриония вроде из-за нарушения гормонов? Или я ошибаюсь
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
незнаю((на следущей неделе пойду на обследование,узнавать из-за чего
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ААА, просто как мне объясняли, что плодное яйцо растет, но оно пустое, эмбриона в нем нет, т.е. фактически - это не ЗБ...и причина горомнальная в этом случае. Я могу ошибаться - не буду настойчиво утверждать
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
вы правы. мне кололи гормон и еще кучу всего по восстановлению гормонального фона
Пожаловаться
Юнна
1я была просто ЗБ, 2я была анэмбриония, после этого просто сдавала анализа на инфекции и гормоны. 3я беременность через год с не большим - родилась доченька. Не переживайте все у Вас будет хорошо! Здоровья Вам!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Спасибо! Буду надеятся на лучшее)
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня было пустое плодное яйцо. Когда вставала на учет со второй беременностью -сказала об этом - назначили дополнительное УЗИ в 7 недель. Все было нормально... Желаю вам здоровья и малыша)))
Пожаловаться
Лили Сакеева
Стояла на учете по невывнашивания. Так как первый выкидыш, вторая внематочная. На третьей беременности большая отслойка на раннем сроке, но удалось беременность сохранить, сейчас вон дочка. Когда с дочкой ходила поставили на учет по невывнашиванию., просто мне больше во время беременности уделяли внимания, чаще на прием ходила, всю беременность на больничном, два раза лежала на сохранении в ЗПЦ.
Пожаловаться
МилаГРЕС, 1 ребенок
забеременнела после отмены ОК,УЗИ поставило 5недель,была угроза пила дюф чтобы сохранить,на плановом УЗИ (должно было быть12 нед)УЗИст не увидел эмбриона,было страшно смотреть на пустое плодное яйцо,хотя пл яйцо соответствовало сроку,естественно сделали чистку,после поехала к эндокринологу,оказались отклонения в гормонах,выс пролактин,еще ЛГ ФСГ не в норме,сейчас все восстанавливается(лечусь уже почти год)
Пожаловаться
МилаГРЕС, 1 ребенок
и мне непонятно до сих пор,как такое может быть ,как может яйцо быть а эмбриона нет?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот я тоже таким вопросом задаюсь.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас