Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 09:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Андролог в Москве

Милые девушки, здравсвуйте!

Оказывается андролог 
не входит в программу ОМС и получить его консультацию (и лечение при
необходимости) можно только за деньги.

Платные клиники заслужили репутацию «выкачивания денег и
назначения ненужных анализов и постановки несуществующих диагнозов).

Подскажите, пожалуйста, хорошего порядочного профессионала -
андролога в Москве, который лечит, а не калечит ненужными лекарствами.

Заранее всем большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тася
могу посоветовать нии урологии на 3-парковой.
там есть отделение андрологии,очень славится заведующий отделением.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Отличный андролог Сепп Ольга Николаевна,на себе проверили!http://www.baby-ivf.ru/doctors/r2-andrologi-urologi.html
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Вам нужен взрослый или детский?
Координаты детского могу подсказать.
Пожаловаться
Silver Fox
а можно мне подсказать? и уролога, если есть. Даже тему создавала, только стухла она, наверное, время неудачно выбрала. 
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
В Раменках находится Научно-практический центр детской и подростковой андрологии (они тесно сотрудничают с МНИИ педиатрии и хирургии). Адрес: ул.Раменки 27. Это здание 131 поликлиники, но у центра отдельная регистратура, надо звонить и записываться именно через них. График приема у них разный, в какие-то дни идет диспансеризация подростков, в какие-то принимают детей до года и т.д. Консультации и обследования производятся по программе ОМС, лечение, по-моему, платное.
Мы были у врача Бабина. Спокойный, грамотный и все по делу.
Соседка была в восторге от Шаманова (или Шаманского, точно не помню фамилию...). 
Я раньше жила в 2-х шагах от этого центра, поэтому много отзывов и от соседей слышала и видела, что туда постоянно привозят детей.
Хороший детский уролог есть также в ОН-КЛИНИК baby  на Таганке.
Пожаловаться
Silver Fox
Спасибо!:up::D
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нии педиатрии на ломоносовском зав. отделением Сергей Михайлович отличный врач, не нужного не нахзначает были в 9 больнице у андролога отправил нас на операцию, слава богу нам дали тел. Сергея михай ловича и мы попали к нему...
Пожаловаться
Silver Fox
профессор Яцик? Я просто инициалов его не знаю, только фамилию..
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я вот фамилию не узанала мне скинули номер тел и от кого звонить... узнать не удосужилась,  но повторю в 9 нам хотели прооперировать то чего нет вообще, он сам смотрел, сам с нами на узи пошел, потом наблюдал... в общем спасиьо ему....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас