Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, 17:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Анализы при планировании беременности

Девчонки, кому назначали Диане-35? Правда ли, что в препарате содержится вещество, тормозящее овуляцию? Знаю, что его назначают, если у женщины повышенное содержание мужского гормона, но и при этом назначают и при недостатке женского гормона, улучшается кожа и фигура. Вот насчет фигуры, есть вероятность повышение массы тела после него?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mary
Это контрацептив, естественно подавляет овуляцию. Я пила для снижения тестостерона, естественно раз один гормон понижается, другой повышается. На счёт кожи да пока его пила прыщей меньше стало, в первый месяц как перестала пить вернулись. Вес не менялся

Пожаловаться
terraccota
Вес не менялся, это хорошо. Но это все у каждого индивидуально!!!
Пожаловаться
mary
Но я всегда после прекращения таблеток придерживаюсь диеты, не ем сладкого, мучного, картошки и риса. На всякий случай)))
Пожаловаться
terraccota
Я придерживаюсь диеты уже 3 месяц. Держится вес на одной и той же цифре. Может ли вес не снижаться из-за повышенного тестостерона?
Пожаловаться
mary
Чтобы вес снижался одной диеты мало, нужны физические нагрузки. Тестостерон не влияет.
Пожаловаться
Tesoro
Пила в 21 год. Была киста яичника после экстренной контрацепции. Оба раза пила в зиму. Вес набирала. И он не уходил(( но зато здоровая и цикл как часы уже 17 лет
Пожаловаться
ILONA
у вас про анализы это уже 5 тема

Пожаловаться
terraccota
Хочу побольше узнать, сопоставить что, как и кого лечили. Получше знать про все это.
Пожаловаться
ILONA
но ведь организмы у всех разные....у кого то одна реакция, у кого то другая
Пожаловаться
Олька-молька
У меня от диане ни грамма не прибавилось, как и от прочих ок.
Пожаловаться
Венера Милосская
Цикл после них становится короче,и с эндометрием могут быть проблемы при зачатии,может быть потом меньше,чем до приема.
Пожаловаться
Венера Милосская
Имела ввиду дни месячных укорачивает.
Пожаловаться
terraccota
У меня и так эндометрий стал тонким...
Пожаловаться
Венера Милосская
Может еще после них стать тоньше.А какая у вас проблема ,что надо их пить?У меня просто была необходимость,без них никак.Если бы не надо было,то ни стала бы ни за что.
Пожаловаться
terraccota
Повышен уровень тестостерона, пролактина и ДГА-S.
Пожаловаться
Венера Милосская
Тогда надо.Может у меня так просто,у других по другому.
Пожаловаться
terraccota
Я опасаюсь, что я сильно от них поправлюсь. Врач говорит, что есть вероятность, не исключает такого. Не очень хотелось бы поправляться.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Я пила т.к. был повышен гормон тестостерон,мне очень понравились таблетки ,я на них похудела немного,после отмены был сбой цикла 3 раза за месяц,за то потом сразу забеременела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас