Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2015, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Анализы при планировании беременности

Привет всем! Интересует вопрос: кому назначали сдачу анализов на гормоны? Были ли повышены какие-то показатели? Какие препараты назначали и для каких гормонов. Интересно узнать мнение.P.S.:ДГА-S12.16 ++мкмоль/л  при норме 2.68 — 9.23Тестостерон0.520 ++нг/мл        при норме 0.084 — 0.481Пролактин32.4 ++нг/мл           при норме 6 — 29.9
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
с врачом нужно обсуждать

Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Назначали много раз, то норма, то нет, но, оказалось, что я неправильно все сдавала, хотя врачи говорили дни цикла, когда и что сдавать. Потом я попала к очень хорошей гинекологу-эндокринологу (ей лет под 75, наверное, было). Она мне сказала все пересдать, при чем получилось, что из множества анализов только по паре-тройке штук сдавала в один день, то есть ходила кровь сдавать раз 5, не меньше, иначе, если не в те дни сдать, эти анализы ничего не покажут. Что было именно не так, я не вспомню, но назначила прогинову+дюфастон на 2 цикла, июль и август я пропила эти таблетки, в сентябре забеременела, в октябре мы об этом узнали, родился сын. Сейчас, после ЗБ, снова собираюсь к этому врачу.
Пожаловаться
ILONA
так тут же всё понятно: ваш показатель и норма....пролактин у вас повышен....он влияет на возможность зачатия....но он у вас не критичен....остальное у врача спросите, и препараты он вам назначит, зачем заниматься самолечение

Пожаловаться
Mila
Тестостерон и пролактин повышены. Врач должен гормональную терапию назначить
Пожаловаться
tsapelcka, беременна 13 недель
Только врач исходя из ваших анализов может назначать вам лечение.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас