Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, 05:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

анализы на гормоны!

девочки, сегодня получила результат анализа на гормоны.все в норме( сдавала на 5ДЦ). Но вот пролактин 996 при норме 67-726. Это совсем плохо?на что он влияет?кто знает подскажите пжлс!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Samovolka
Пролактин - лактотропный гормон, отвечает за размер груди. На беременность не влияет! Не переживайте! Мужа лечите!И все у вас будет!

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Хм, а я думала, что он как раз может помешать забеременеть...
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Еще как влияет и на зачатие, и на вынашивание.
Пожаловаться
Аннэшка, 1 ребенок
первый раз слышу версию про размер груди. Он действительно как раз мешает забеременеть. Вам лучше с врачом это обсудить
Пожаловаться
ленулька, 2 ребенка
пролактин мешает беременности, причем высокий даже хуже чем ниий он еще на лактацию влияет... но никак не размер груди
Пожаловаться
Евгения Петухова
Пролактин- это естественное противозачаточное средство.. Мне так мой гинеколог говорил..
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Пролактин мешает наступлению беременности. Но это не трагедия, выпишут таблетки, попьете, и все войдет в норму. Удачи вам.
Пожаловаться
Кожейко Светлана
Девочки. Привет всем!
Я прошла сегодня вот ЭТОТ тест, который вы посоветовали пройти, и у меня тоже совпало имя.
Дело в том, что моя подруга проходила этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... примерно 3 месяца назад и у неё выпало имя её парня, с которым она в гражданском браке прожила почти 2 года.
А 2 недели назад у неё была свадьба. Она вышла за него!
Вот по этому я сама заинтересовалась этим тестом и прошла его.
Может быть у кого-то из вас есть хоть какая-нибудь информация по поводу этого http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестика?
Если есть, то скиньте пожалуйста мне.
Мне хотелось бы узнать о том, как он работает, как он так удивительно предсказывает имена будущих мужей и жён.
Для меня это очень важно!
За ранее благодарна вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас