Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 12:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Анализы на гормоны

Коллеги привет :))))
Сегодня на работе узнала клёвую новость - девочка у нас работала, правда уже перевелась в Хабаровск, но она оч хороший человечек. С мужем никак не могли забеременеть. И тут говорит, сдала кровь на гормоны, и оказалось что у нее чего то там не хватает, какого то гормона без которого не возможно зачатие. Так вот только она начала его пить и БАМС))) Может кто знает что это за анализы. А то мне врач ничего не говорила, пол года говорит сами а потом уже..... а что пол года ждать то. Может сдать его этот анализ ёптить.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Может у той девочки спросить, ёптить?;)

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А мой комент за "ёптить" как-то модераторы удалили:D:D:D:D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Тож не моё:D:D:D
Я хорошая девочка - плохие слова не говорю, так повторила.......... простите меня пожалуйста, я больше так не буду;)
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
да она там все в страшной тайне держит) поэтому мне запретили строго настрого говорить) хотя наверное все уже знают)))))))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
во, а некоторые тут в бесплодные записываются без суда и следствия
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я на гормоны сдавала перед планированием. Врач назначал сам.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Гормонов то куча целая. Кто знает, чего там у нее не хватало. 

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
когда избыток какого-то гормона(например пролактина)тоже забеременеть не реально..
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня тестестерон зашкаливал всегда( тоже проблемы были(
Пожаловаться
Строю планы
Знакомо.
Пожаловаться
НастЁнок
Добрый день! а как Вы понижали тестостерон? 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
мне расписали схему приема препаратов каких-то, у меня уже месячные прекратились, ну и врач сказала что если сейчас не получится забеременеть, то вообще врядли получится( через несколько месяцев получилась доча, при том что критических дней не было(
сейчас по своему лицу вижу что все равно с тестестероном все не так( так что скоро опять к врачу
а вы понижали?
Пожаловаться
НастЁнок
у меня был повышен ТТГ, сейчас пью эутирокс, по поводу повышенного  тестостерона мне врач сказала, что это стрессовый гормон и на него не обращай внимания (в совокупности с остальными хорошими анализами), я и забила ... 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
приходите в жк и простите направление на анализы на гормоны(у меня года два назад стоило около 2-ух тысяч), но у меня были очень хреновые результаты(
Пожаловаться
Милена

емое,что за врач то у вас?((( раз без гормонов отправил стараться,там целая куча гормонов,надо идти и просить направление!
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
меня врач заставил сдать анализ на гормоны где-то за полгода до того, как мы вообще начали пытаться забеременеть.
компетентный врач всегда подскажет какие анализы надо сдать.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
наш сказал тоже - зачем вам надо. Год не получится  - приходите, но я потом сама без направления сдала в платной лаборатории
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
вот я тож и хочу пойти да сдать, там же и норма написана я и увижу если что то куда то не туда зашкаливает
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Половые гормоны. 17-ОН-прогестерон, тестостерон, ДЭА-SO4, кортизол.
Сдается на 3-5 день цикла.
Потом с результатами к гинекологу.
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
о, спасибо)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Могут и другие анализы понадобиться. Это, так сказать, основные. Если что гинеколог вам подскажет.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А есть еще антимюллеров гормон (АМГ). Вот если он <1, то вообще забеременеть будет оочень большая проблема. Вообще лучше к врачу сходить и пусть она назначит, так как разные гормоны сдаются в разные дни цикла, и самой сдавать-только деньги на ветер.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
я просто пришла в лабораторию платную, сказала - мне анализы на фертильность, там гормоны ТТГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ДЭА - SO4, ГСПГ, тестостерон, кортизол, пролактин

в москве за все 3500 руб.

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
о, еще большее спасибо)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас