Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 10:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

анализы на гормоны

девчонки, подскажите, при планировании анализы на какие гормоны надо сдавать??? а ещё на узи сказали что эндометрий маленький...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок, беременна 20 недель
мы на все что можно сдавали... нужно или не нужно...

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
так сначала к гинекологу сходить не мешало бы. он и расскажет,какие анализы и как сдавать. удачного вам планирования
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Ромашка Ласковая, 29 августа 2013 года в 10:56
так сначала к гинекологу сходить не мешало бы. он и расскажет,какие анализы и как сдавать. удачного вам планирования
:up:
Пожаловаться
ILONA
врач должен сказать, какие гормоны вам нужны

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Врач назначает анализы в определенные дни цикла. Лучше идти не к обычному гинекологу, а гинекологу-эндокринологу. 
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
точно, именно к нему и надо!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Все подобные вопросы к врачу

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
сначала вам ваш гинеколог назначит анализы на гормоны, а если есть проблемы с щитовидкой или еще чем-то, то тогда к эндокринологу. Но точно врач, а не форум

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
никакие не сдавали, просто запланировали и все. Витаминки только пропили 2 месяца оба
Пожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
я сама сдавала 2 цикла назад набор гормонов, деньги на ветер.
В этом месяце ходила к Г., она сказала заново сдавать, пометила кучу гормонов. Так что идите лучше к врачу.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Мне всё врач назначал,удачи вам!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
А вам говорили как эндометрий наращивать?

Пожаловаться
Иринка
Сообщение от HelenKa, 29 августа 2013 года в 11:31
А вам говорили как эндометрий наращивать?
неа, мне сказали понаблюдать его рост весь цикл, а потом будем решать..
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Я сдавала по назначению врача такие гормоны:Т4, ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол,
17-ОН-прогестерон,
кортизол, тестостерон, ДГА-S, АТ-ТГ, АТ-ТПО. Все на 2-4 день цикла, но лучше уточняйте у своего врача.... медицина у нас непредсказуемая ))

Пожаловаться
Иринка
Сообщение от Анюта Жена Валеры, 29 августа 2013 года в 11:33
Я сдавала по назначению врача такие гормоны:Т4, ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол,
17-ОН-прогестерон,
кортизол, тестостерон, ДГА-S, АТ-ТГ, АТ-ТПО. Все на 2-4 день цикла, но лучше уточняйте у своего врача.... медицина у нас непредсказуемая ))
эт точно, спасибо!!!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Разные гормоны сдают в разные дни цикла: какие-то на 3-5 день, какие- то после овуляции... Только врач вам правильно назначит. Без врача только деньги зря потратите.
Пожаловаться
Иринка
Сообщение от Iriska, 29 августа 2013 года в 11:43
Разные гормоны сдают в разные дни цикла: какие-то на 3-5 день, какие- то после овуляции... Только врач вам правильно назначит. Без врача только деньги зря потратите.
спасибо, буду иметь ввиду))
Пожаловаться
Stasya, 1 ребенок
сдавала ЛГ,ФСГ, пролактин и тестостерон на 3-5 д.ц., ТТГ+прогестерон на 20-22 д.ц. Всё назначает только Ваш врач. Возможно есть особенности организма, которые нужно учесть. Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас