Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 января 2014, 11:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Анализы

Девочки, у которых долго не получалось забеременеть подскажите пожалуйста, какие анализы вам назначал ваш гинеколог и в какую сумму вам обошлось такое обследование???Если есть девочки с краснодара, буду рада если напишете у кого именно наблюдались
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
в каком городе вы живете? все зависит от региона. Мне лечение от бесплодия по причине поликистоза яичников обошлось почти в стоимость машины... но я лечилась в Москве и МО 5 лет
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Там как бы в теме написано, что автор с Краснодара.... 
Пожаловаться
Сообщение от Аленка, 11 января 2014 года в 11:34
Там как бы в теме написано, что автор с Краснодара.... 
вот ведь... глаз замылился. цепляет конец и начало, середка выпала. Sorry
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да мне как бы все равно :)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Автор пишет Кранснодар, там наверно лечение дешевле будет.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
подруга делала обследование после ЗБ,не может до сих пор забеременеть,все анализы обошлись около 100 000т,за 1,5 года.живем в Омске

Пожаловаться
Сообщение от ЮлиЯ*******, 11 января 2014 года в 11:35
подруга делала обследование после ЗБ,не может до сих пор забеременеть,все анализы обошлись около 100 000т,за 1,5 года.живем в Омске
мда... и в регионах не дешевле.... детки даются нам дорого
Пожаловаться
Юлия)
дело в том, что я не ходила еще по врачам и беременностей не было, а забеременеть не получается больше года....все говорят, что надо сходить к гинекологу, там направят на анализы и т.д.......я у гинеколога кстати была только раз в жизни, поэтому даже примерно не могу сообразить сколько мне понадобится средств на простое диагностирование причин.....
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Вы попробуйте сходить к участковому гинекологу для начала. У нас (в Казахстане) такие процедуры и анализы делают в большенстве случаях бесплатно! Удачи
Пожаловаться
Елена
Сначала сходите к участковому гинекологу, сделайте УЗИ, сдайте простые бесплатные анализы. И мужу спермограмму. 
Пожаловаться
Юлёнка
Мы опять начали всё сначала.Поэтому и анализы сдали все по новой 9января.Новосибирск-отдала 15 тыс.Это без гормонов,УЗИ и консультаций узких специалистов.Это всё мне тоже обошлось примерно в такую же сумму.Ещё осталось сдать кровь на кариотипирование(за двоих 7 тыс).Приходите к гинекологу,далее она Вас отправит уже конкретно к врачу,который занимается этой проблемой.Или же сами находите мед.центр и врача,который занимается проблемами бесплодия.Далее сдаёте и проходите всё то,что назначит врач,а затем лечение.Удачи!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я не могла больше года.Сдавала на гормоны кровь и рентген труб делала, все нормально было.Просто наверное нужно было время на восстановление, долго пила кок.
Пожаловаться
ILONA
я не считала.....но денег ушло дофига

Пожаловаться
Айгуленок
Сообщение от ILONA, 11 января 2014 года в 12:05
я не считала.....но денег ушло дофига
+++++
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
первый и главный анализ- проверка мужа

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
У нас например в городе есть нии специализированный , мне туда гинеколог дал направление и все процедуры , анализы узи гсг и потом лечение были бесплатны, заплатила только 150 руб за один анализ крови и все, узнайте наверняка у вас в городе есть таки больницы и можно туда бесплатно попасть 
Пожаловаться
Saviana, 1 ребенок
Смотря какая у вас финансовая ситуация... Клиник в Краснодаре частных много. Прием от 1000 рублей. Посмотрите к какой Вы относитесь женской консультации и запишитесь на прием в простую консультацию. В инете можно и записаться и отзывы о врачах прочитать. 
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Начните с участкового гинеколога. В частной клинике сразу начнется выкачка денег. И не забудьте мужа поверить. Лучше одновременно с Вами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас