Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 октября 2013, 20:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Анализ ХГЧ

Добрый вечер, девочки! Сегодня сдала кровь на хгч...102,26. Задержка 11 дней.Так как была внематочная беременность, очень переживаю, что эти показатели говорят о том, что беременность 2-3 недели, а по моим подсчетам должно быть 3-4 недели. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Завтра на УЗИ...страшно блин. С мужем очень хотим родить третьего малыша! Может у кого  из вас были такие показатели? Спасибо заранее если ответите)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
насколько знаю при внематочной хгч не ниже чем при маточной. Можно сдать в динамике, там понятно будет, ну и собственно врач разберется! Легкой вам беременности! 

Пожаловаться
Маричка Сенькова, 2 ребенка
Спасибо Вам)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Не ходите на узи. сходите, когда будет 8-9 недель  на ранних сроках это очень опасно.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
А внематочная не опасна? Ее только по УЗИ определяют. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вначале к врачу сходите. доже при визуальном-мануальном осмотре он определит увеличена ли матка. и другие признаки маточной или внематочной беременности. если уж будут сомнения, она вас направит на узи. а пока не торопитесь. я знаю, о чем говорю....
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Обе беременности первый раз пошла на узи в 4-5 недель.  Что в узи опасного?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
на ранних- сроках могут спровоцировать пороки развития эмбриона.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У меня  в 3-4 недели было 530.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не волнуйтесь, все будет хорошо!:) Волнение для Вас сейчас злейший враг.

Пожаловаться
Буду стараться!)
Пожаловаться
Светлана
При внематочной, наоборот, повышен хгч.

Пожаловаться
А тут начиталась, что при внематочной пониженный...расстроилась. Надеюсь, что всё хорошо)
Пожаловаться
Светлана
Мне  муж рассказывал, что у его бывшей жены была внематочная, а потом когда заподозрили опять беременность, посылали на хгч. Смотрели в динамике, чтобы не рос быстро.
Пожаловаться
Подснежник
а хгч только платно делают? в жк его не делают бесплатно?
Пожаловаться
Я когда делала , т о ждала результат 2 недели...и платила 200 рублей.
Пожаловаться
Подснежник
ужас. я смотрела на сайте инвитро, у нас он стоит 240 рублей. и делают быстро. хотя тут все говорят 500 руб минимум.
Пожаловаться
370 руб я сегодня делала...утром сделала, в 17.00 готово.
Пожаловаться
Светлана
Зато в интвитро мне так нравится, днем пришла сдала, вечером на сайт залезла, номер чека вбила, и вот он результат!:up:
Пожаловаться
Подснежник
это настолько уже распространенный анализ, я думала его давно уже делают бесплатно, как обязательный при постановке на учет, как кровь и мочу.
Пожаловаться
Светлана
Мне кажется, что он уже распространеннее, чем кровь и моча:D
Пожаловаться
Светлана
Не знаю. Я всегда все анализы сдавала в инвитро, потому что сплю долго и все лаборатории уже не работают бесплатные:D
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
может у вас поздняя овуляция была!
я тоже сдавала хгч, по моим подсчетам должно было быть 2-3 недели, а показало около 29 чего-то там ,что соответствовало 1-2 недели . Вот уже пузу 31 неделя! Вам удачи и раньше времени не паникуйте ни к чему это!

Пожаловаться
Вы меня успокоили...настроение поднялось)) Спасибо огромное! 
Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Да не за ,что! Только и в правду не нагоняйте панику, все болячки идут от мозга :) Мне так врач говорила! когда я себе тонус придумала :D
Пожаловаться
Lena
Удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас