Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 10:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Аллергия и беременность

Девочки кто мучаются аллергией, как переносили? Что пили? Как отразилось на малыше. У меня и на пыльцу и в последние годы пищевая примешивается.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
* а*а *
удачи
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сходите к аллергологу, сейчас есть безопасные антигистаминные средства, разрешенные при беременности.... удачи

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я при лактации пью эриус.а так сходите к аллергологу..лекарствами такими нельзя злоупотреблять..у меня просто ситуация жесткая..без них не терпимо

Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
я терпела...
Пожаловаться
Magesty, 2 ребенка
у меня весенний полиноз + аллергия на красные фрукты, яблоки (кроме зеленых) и морковь.

После первой беременности могу есть яблоки, чему несказанно рада, так как я их люблю очень, и даже рискнула позариться на морковь этим летом и все в порядке, но импортную все же не рискую пока есть. 

Весенний полиноз был при беременности (первую в легкой форме все же, вторую придется проверить, но переживаю что я уже рожу к тому моменту как начнется аллергия) При беременности не принимала ничего, а вот последующие весны аллергия усилилась, и мне перестал помогать мой спаситель Эриус((( Пришлось искать другой препарат.

Надеюсь кормить грудью, но если аллергия будет сильно меня подавлять, то наверно придется уйти на ив и не мучить себя.

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
у меня была...терпела...эх...
Пожаловаться
Little Mouse, 3 ребенка
спасибо за отзывы- наверно все же нужно показаться врачу.

Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Спросите своего врача про Назаваль. Это натуральный барьерный препарат ,при беременности разрешен.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
аллерголог в помощь, я страшный аллергик, первая дочь тоже, средняя(3,5г) пока не вылазила аллергия, у малой немного бывает высыпает, но пока не могу определить на что
Пожаловаться
Юсенька
Самое правильное - обратиться с этим вопросом к своему врачу. Ни в коем случае не назначайте себе препараты сами! Удачи:)
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да вот рекламу по телевизору недавно крутили, Привалин, для беременных и кормящих. Но надо. Обязательно у врача спросить.

Пожаловаться
Little Mouse, 3 ребенка
Проблема в том, что беременность планируется, а полиноз обычно в мае. Лечится он или нет, надо идти лечить его до беременности или не стоит... И какая вероятность того, что передастся ему моя болячка.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас