Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2014, 13:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Актиферт

Девочки кто пробовал и какой результат. Поделитесь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пошла  Я   ..   в  гугл.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я сходила. Всё понятно. Видимо автор дороги не знает...:(
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D   вроде  знает ,хочет   хороших  историй  о  чуде  геле 
Пожаловаться
Елена
Любых
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Удачи !
Пожаловаться
Елена
И вам!;):up:
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Посоветовала врач у которой наблюдалась, с одной трубой, в первый цикл. Результат на линеечке.
Пожаловаться
Елена
Поздравляю!!! Здоровья вам!! Сколько раз использовали? Овуляцию вычисляли?
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
В упаковке 2 как бы шприца, не знаю как назвать это точнее, один использовали в день овуляции, другой на следующий день, овуляцию на узи отслеживали.
Пожаловаться
Елена
Что такое??
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А что это?
Пожаловаться
Елена
Гель помогающий зачатию за счет увеличения подвижности и жизненного цикла сперматозоидов. Вводят перед половым актом в влагалище. Так же снижает кислотность. Кто-нибудь пользовался?? Есть результат??
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
не сказали бы. Я бы и дальше думала, что это таблетки железа при анемии))
Пожаловаться
Елена
Случайно о нем где то прочитала. Буквально недавно в аптеках появился. Интересно помог кому-нибудь или выброс денег
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
месяц-два назад была как-то такая тема ночью. Маленькая но срачненькая))
Если есть проблема с микрофлорой или PH влагалища, то ее надо решать на постоянной основе, а не только на время ПА. Если есть проблема с активностью сперматозоидов, то польза для их перемещения такая же как и от обычной смазки.
Пожаловаться
Елена
Его так же назначают для восстановления ph влагалища при цитолитическом вагинозе. Как препарат для лечения. Якобы после его применения кислотность в норме остается
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
попробуйте, думаю хуже не станет, потом расскажете нам, я тоже читала о нем, отзывов мало. но у меня муж против такой фигни, ведь он помогает плохим и не здоровым спермикам добраться до цели, нет естественного отбора
Пожаловаться
Елена
Меня этот момент тоже настораживаем. 
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
вот поэтому я тормознулась с его покупкой, муж хочет чтоб все было естественным путем, да и я не представляю как это нужно спланировать половой акт, заранее ввести этот гель а потом минут через 20 заниматься любовью? у нас все спонтанно, муж просто не согласится на такой экспериметн
Пожаловаться
Kuznechik
если честно никакого результата, но вам желаю удачи:up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Елена
Спасибо. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
для нормализации ph влагалища есть более проверенное средство гель для интимной гигиены Лактацид. ph- вещь хрупкая, его надо поддерживать ежедневными процедурами. Он может нарушиться и от банальной простуды и от смены климата...
Пожаловаться
Елена
Лактацид кислотность повышает лихо. С ним тоже аккуратней нужно быть
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
они есть разные. главное подобрать правильно и пользоваться с умом.
Пожаловаться
Елена
Согласна 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас