Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, 14:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

а вдруг?...

Ой девочки спешу поделиться своей совсем еще неокрепшей радостью. КД должны начаться только послезавтра но что-то чувствую. Грудь чуть потяжелела, но еще не болит, БД 37, 36,9. А еще вчера чуть не убила мужа когда он ел копченую рыбу, от запаха меня просто воротило. Сегодня решила сделать тест, просто ради интереса. Чувствительность теста от 25. Сделала я его уже в обед. И вот. Слаааабенькая, очень слаааабенькая вторая полосочка. Мне сначала даже показалось что просто глюк у меня))))). Всматривалась я в нее наверно минут 20. Вот я и думаю а вдруг все же?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katty
Поздравляю!!

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вы дождались!
Пожаловаться
VIKTORIA, 2 ребенка
я за вас рада!!!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Вы беременна.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Это хорошо!Сделайте ещё.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Спасибо девочки, но думаю все же еще рано поздравлять)))) Я так боюсь что зря радуюсь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Беременность есть точно,поздравляю.

Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
счастливая вы, поздравляю от души
Пожаловаться
Нина Ренье, 2 ребенка
Поздравляю! в ожидании этого чуда женщина всегда рассветает!
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
тихо, тихо поздравляю, чтобы не спугнуть
Пожаловаться
RыжаЯ
Поздравляю! А я все не решаюсь сделать тест! Задержка уже 3 дня, но кажется что вот-вот придут монстры! Вот и боюсь обнадеживать себя.
Пожаловаться
Да ты что! Скорее делай тест, чтобы уж знать все точно! Удачки тебе!
Пожаловаться
RыжаЯ
Так боюсь увидеть одну полосочку, что аж плакать охота! лучше быть в неведение, чем точно знать, что нет!)))) А за Вас очеееееееееееееень рада!
Пожаловаться
Елена Елисеева, 4 ребенка
Не надо плакать. Может ваш ангелочек уже с Вами . А если нет, то пусть ваша встреча произойдет как можно скорее. Удачи)))
Пожаловаться
Alcyone Kiss
и я боюсь увидеть одну полосочку, а вдруг нет( ...правда у меня задержи то еще не было, но симптом многие на лицо... но, может я и сама себя уже накрутила, мы так планируем, так планируем(((
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
давайте присоединяйтесь к счастливой Иришке, не переживайте и темку свою создайте потом обязательно!!!
Пожаловаться
RыжаЯ
Может через часик собирусь с силами и пойду в аптеку сгоняю!!!!
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
ээх не жалеете вы нас...мы тут слюной исходим и ждем с нетерпение от других хороших новостей,а вы через часик...говорят же,что молодое поколение эгоисты :))))
Пожаловаться
RыжаЯ
сижу чаю напиваюсь, а то даже в туалет сходить нечем)))
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
а я считаю минуты до конца рабочего дня....ухайдокали сегодня...а думала вчера тяжелый день...лучше бы меня убили вчера :))
Пожаловаться
RыжаЯ
Короче говоря сделала тест! И там очень слабая вторая полоска!((((( Вот теперь опять мучаюсь)))
Пожаловаться
Ну что ж! Если слабая но есть, значит ты тоже в рядах беременяшек! Тем более после чая! То есть если ты не будешь на ночь напиваться жидкости и утром сделаешь тест то я уверена будет вторая полоска! И не слабая!!! Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Anna Polyotkina
у так ёпрст!!! Беременна Вы, беременна!!!
Пожаловаться
RыжаЯ
Мне кажется что она очень слабая, и сейчас сделала тест, она все равно слабая(((((
Пожаловаться
Anna Polyotkina
Но она ЕСТЬ!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас