Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

А с какого цикла у вас получилось забеременеть?

3 пролетных цикла за спиной(начался новый цикл(М пришли на неделю раньше, неожиданно, без пмс, груди не болели, живот тоже… без сгустков… чуть обильнее чем всегда...4 дц… и потихоньку заканчиваются, М без боли и пмс первый раз в жизни у меня(всегда бы так))Я даже позвонила своему врачу, она посмеялась, сказала расслабится, что значит все в норме)без боли и пмс это норма)Я спокойнасильно не расстроилась что не получилось)Но муж почему то уверен что в этом цикле все получиться, и врач мне моя сказала что в январе ждет меня беременной)еще подруга моя тоже забеременела(3 цикла тоже не получалось, а на 4 получилось)  

А с какого цикла у вас получилось забеременеть?)Спасибо заранее за комментарии)

P.S Скоро Новый год)У меня хороший настрой)Я верю что год Козочки подарит нам желанную бусинку)И вам желаю хорошего предновогоднего настроения, а главное верьте и тогда все у нас будет!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
голубоглаЗАЯ)))
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Vikki
Да ни с какого. Два года уже, вот 24 цикла и все мимо. И мне уже надоели эти вопросы: с какого выстрела у вас получилось:D:D:D

Пожаловаться
Vikki
Все индивидуально.
Пожаловаться
голубоглаЗАЯ)))
удачи вам))):up:
Пожаловаться
Vikki
Мерси!)))) до удачи нам еще долго:D
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
с первого
Пожаловаться
голубоглаЗАЯ)))
:):up:
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
тоже три цикла пролет.надеюсь на январь.а дела то что так пришли,это норма,в организм попадает много мужски гормонов,которые могут так влиять на цикл и на течение менструации.с сыном через 6 мес полчилось
Пожаловаться
Света
На 3 цикл забеременела

Пожаловаться
Вредина, 2 ребенка
На третий получилось, когда мы хотели уже идти и искать причины проблемы))))Удачи Вам!:up:

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Через 2,5 года и курса стимуляции

Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Первая беременность с 4 цикла. Вторая с первого.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Сын с 1 раза, дочка со 2 раза получилась

Пожаловаться
tim.miti
Через полгода, и говорят как правило так и бывает часто
Пожаловаться
Татьяна
Сейчас 2 цикл прошел и пока тоже в пролете,  тоже надеюсь на козочку :D:D:D но я не буду заморачиваться этим вопросом, пусть как будет - так будет:up::up::up: Удачи Вам!!!:D
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Я уже писала что 5 лет не могла забеременеть, потом з/б, а потом как-то ситуацию отпустила, с мужем первым разводились и хлоп! Уже 11 лет дочки. Все получится!;)

Пожаловаться
В первом же цикле. На спор..
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
Дочка нас не спрашивала, а вот второй 5-й месяц не получается(((
Пожаловаться
Vesta
Восьмой цикл (только что еле посчитала) - тишина. Когда не получается больше полгода, перестаешь циклы считать!Вам желаю подарок на НГ!!!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
С семьдесят или с восемьдесят какого-то, точнее не скажу. Я годами, а не циклами считала..

Пожаловаться
Ангельские Глазки
оба раза с 3-го цикла.
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Мы с мужем неплохо отдохнули в прошлые новогодние праздники))) чего и вам советую!;) и все обязательно получится!
Пожаловаться
lubimka
с 1
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
На 7 цикл.

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
с первого. вам того же желать бессмысленно, поэтому просто желаю скорее забеременеть)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас