Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы сказали о беременности мужу?

натальюшка

Я вчера утром сделала тест, результат// полосочки.УРА!!! Мужу ничего говорить не стала, хотя он еще дома был. А вечером сделала вот такой подарок.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Иринка..Мама
Сделала тест, а вечером мужу сказала!
Марина Мацкевич
Я сразу сказала, что он станет папой... )))
Алюр
по телефону (он в командировке был), он равнодушно отреагировал, предполагал что такое может быть.
Олька
Я тест рано утром делала, муж спал еще. И полоска еле видная была. Я прибежала в комнату и как начну его тормашить "Посмотри, посмотри! Ты сколько полосок видишь??!!"
НинОКВ ответ на Олька
Олька
Я тест рано утром делала, муж спал еще. И полоска еле видная была. Я прибежала в комнату и как начну его тормашить "Посмотри, посмотри! Ты сколько полосок видишь??!!"
Представляю его реакцию спросонья!! :))) Мой не сонный сидел 10 минут в стопоре, как будто не понимая, что происходит. Хотя мы планировали уже 6 месяцев на тот момент.
Minozik
А мой сидел и ждал когда я тест сделаю, и потом вместе радовались что //
FlockyFox
а у нас на пасху было. я рано утром сделала, сказала, а он даже и не понял. потом только когда проснулся переспросил, что я ему говорила. а потом обнял меня и лежал рядом.
Леночка
Ко второму мы не очень готовы были. Я раньше приехала с работы, сделала тест и сразу позвонила мужу с вопросом: Что делать будем? Он был рад. А мне плакать хотелось сначало.
HaPpyMaMa
в первую беременность сделала тест утром, а вечером мазня началась, побежала в больницу, меня направили на сохранение, преживала жутко, так со слезами и сказала, что я беременна и уменя угроза выкидыша, естественно радоваться было ничему на тот момент, поехали в больницу, слава Богу все обошлось и доченька родилась в срок и здоровенькая. А второй раз просто сказала, что у нас будет малыш, он меня обнял и все.
Amber
Я после тестов пошла на УЗИ, срок поставили 4-5 недель. Мы тогда в разных городах жили и на выходные поехали на Байкал, а утром я ему подсунула заключение узи. Он долго читал, решил видимо что я заболела, потом спросил "что такое плодное яйцо?" :) ...тут меня порвало от смеха, говорю "читай последнюю строку"... он читает "беременность, а это точно?"... точнее уже быть не может. В-общем, не думала, что он так долго въезжать будет в это, хотя мы предполагали, что что-то будет. А потом мы поехали в ближайшее кафе - отмечать :)
Я
1 раз сказала по смс, я у подруги дома сидела, ждала, когда он придет. Но для него видимо расстояние в 500м слишком большим оказалось, час я его точно прождала. В итоге психанула и написала, что типа я тут такая беременная сижу, тебя жду, щас уеду))) Зато пришел через 3 минуты))
2 раз сделала тест, разбудить спящего мужа не получилось, как проснулся - показала.
Просто Настя
я сделала тест и оставила на видном месте, муж с работы пришел и ошалел от счастья.
Марина
Первый раз случайно в мусорке увидел))У нас обед с разницей в час так вот я пришла первая и сделала тест ,а потом думала как сказать,а он блин все сам нашёл)))А второй раз мы предохранялись ППА и решили ,что появиться ребёнок хорошо старшему тогда почти 4 г ,а нет ну чтож. Вобщем как Бог даст в декабре мы на мы 29 собирались на вечеринку ,а 28 было 2 дня задержки и я купила тест на всяк случай чтобы лишнего не выпить если что))Вот я встала в 4 утра в туалет и вспомнила и сделала тест совсем на всяк случай и пошла попью думаю прихожу смотрю и тут меня начинает трясти....Я пока ворочалась разбудила мужа он мне ты чего не спишь? я ему в лоб поздравляю ты папой будешь 2 ой раз он не поверил ,а потом я уснула скинув на него все думки)..а он так и не смог ))
Ирина Мальцева
Я сделала и сказала по телефону, он кричал в трубку от радости, к сожалению та беременность закончилась выкидышем, второй раз делала при нем, но такой радости как тогда, не было, только сказал что нужно беречься теперь и повез меня утром к врачу.
джулия
а мы ждали и вместе пошли на узи,когда банками огурцы соленые начала потреблять. и в первый и второй раз.
Взрыв эмоций
мы ждали. первый тест был отрицательный и мы чуть чуть растроились. а спустя наверное недели три сделала еще один тест. прям как увидела и стала ему звонить сказать, что у меня //. он сказал таким довольным голосом: "Поздравляю Нас!"
Anik, 2 ребенка
Стоял под дверью туалета, ждал меня. Я вышла, показала тест, обнял меня крепко-крепко и все :)
Анастасия
Мне тест муж покупает и под дверями ждёт результата)))))
Мама двоих детишек
Мой муж сам догадался. Спросил, что что то странно у тебя нет месячных, ну я ему и сказала.
crazy мама Ириша
Я на холодильник прилепила тест магнитом, вечером, когда он пришел с работы говорю: "на холодильнике сюрприз тебя ждет". Мой балбес поставил стул, полез на холодильник искать сюрприз, не нашел, недовольный приходит: "нету". Тогда я уже сама ему в нос ткнула тест, но и тогда он ничего не понял В-). Пришлось объяснять...:) Тогда он сказал: ну и хорошо:)
Ketrin
я сделала тест,думала,что опять ничего не получилось,морально была готова к этому(5месяцев попыток)а там //,я была рада,в растеренности не ужели все получилось,пришел муж на обед я ему показываю тест,он долго смотрит на него и спрашивает как это расшифровывается!я говорю что у нас получилось!!!!мы были очень счастливы и не верилось,пока в течении недели сделала еще 3 теста!!!!потом мы понастоящему обрадовались!!!!что наконец-то чудо свершилось!!!сейчас уже с животиком разговаривает,гладит ,спрашивает:кто-кто в теремочке живет :-)))))))))))))))))))))))))
Ольга Викторова
Что в первый, что во воторой, что в третий раз так и говорила - я беременна (по телефону). Он всегда равнодушно реагировал.
Жанна
Мне оба раза о беременности сказал муж)))
Лапка, мне кажется ты беременна, я там тебе тестик положил...
временно такая
я сделала тест утром, он на работе был, еле дождалась вечера не хотелось такую новость по телефону сообщать. ему просто сказала что делала утром тест 3 раза. он сначала: и что? через минуту дошло)
Екатерина Аракчеева
Я планировала как-нибудь прикольно сообщить об этом, например нарисовать на животике смайлик и написать "Привет, папочка!", а когда две полоски увидела, не смогла сдержать эмоции, выскочила из туалета и, смеясь и плача одновременно, кричала, что у нас получилось! )))
12