Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 15:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

А как Вы считаете?

Доброго дня всем! Три месяца назад потеряла ребенка на сроке 9 недель, все протекало великолепно и за два часа все случилось.. Ответов от врачей я не услышала, разводили руками и желали удачи в дальнейших попытках.. 
Для нас с мужем это был оч. желанный ребенок, которого Бог дал нам с первой попытки.. Удар был сильный, но пережили.. 
Суть вопроса моего в том, что после чистки я была у врача, который отказался меня смотреть, аргументируя тем, что после операции нечего там пока лазить, если ничего не беспокоит.Но меня действительно ничего не беспокоит. так получилось, что за эти три месяца мы сменили город, были заморочки разные, в общем так я еще и не попала к врачу.  Мои подруги, у которых было подобное, говорят мол, ниче не болит и не надо ходить к врачам после чистки пока планировать не начнете. А что Вы скажете по этому поводу? Заранее спасибо за советы.)
P.S  Если нечего дельного написать, пожалуйста, проходите мимо! Спасибо за понимание! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а просто пожелать вам удачи нельзя? Блин, даже страшно писать как-то - дельного же ничего не скажу. 

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
За удачу спасибо! Я имела виду разных Язв!)
Пожаловаться
Я бы сходила, и на УЗИ исключить вероятность спаек.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Полный Пердимонокль, 8 мая 2013 года в 15:34
++++++ 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Полный Пердимонокль, 8 мая 2013 года в 15:34
++++++
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Меня на третий день после чистки посмотрели. Потом еще раз после месячных. Сам доктор сказал, чтобы я пришла. Посмотреть как матка себя чувсвует и нет ли загусшей крови, как-то так. А сходить для профилактики почему бы и нет? Вы анализы сдавали на причину?

Пожаловаться
Нет. Мне дали направление на ИПП, но я их во время беременности все сдала, какой смысл?!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Боюсь показаться дремучей, что такое ИПП?)))))
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
инфекции передающиеся половым путем
Пожаловаться
Инфекции Передающиеся Половым Путем, еще одну " П " пропустила, пардон.)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вы думаете дело только в них? Я после замершей сдала анализы, так у меня два варианта (которые нашли) микоплазма/уреплазма и моя хроническая ангина, кок которой оказался в микрофроле (извините) влагалища. Бывает, что просто генетический сбой, от которого никто не застрахован. а бывает, что-то что можно вылечить или предотвратить. Но к гинекологу я бы сходила.
Пожаловаться
Согласна, причины разные.. Схожу после праздников обязательно хотя бы на узи.  Пока что боюсь беременеть , все это еще свежо, как вспомню, так дрожь..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ой, это да. Тут с вами соглашусь. У меня уже 5 месяц пошел (как раз на НГ сделали чистку), до сих пор слезы наворачиваються. Но мы пока лечимся. Уже после всего будем планировать опять
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Держитесь. И удачной следующей беремености
Пожаловаться
Спасибо! И Вам тоже желаю всего хорошего!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
поверьте у меня именно микоплазма и вызвала срыв Б на маленьком сроке,только её вылечила,родила без проблем.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Верю. Вот и лечим, все что лечиться. Надеюсь на удачный исход
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,эта ещё так гадость,что микоплазма,что уреаплазма,хоть и многие тут пишут,что лечить не надо,надо и обязательно.
Пожаловаться
Виктю
Инфекции Передающиеся Половым Путем, наверное автор это имеет ввиду
Пожаловаться
F
Можете узи для успокоения сделать, а так у врача реально нечего делать, пока опять на малыша не решитесь. 

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Если выделений нет левых и боли, значит чистка прошла успешна, если сомневаетесь, то на узи посмотрите полость матки. 
Пожаловаться
Jul
обязательно на узи для своего успокоения...хуже не будет...не знаю что они с зеркалом могут увидеть...кроме шейки...
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
сходите, пусть посмотрит
анализы всякие разные сдайте, а то потом может нехорошо получиться ((
удачи :D
Пожаловаться
Попробуйте узнать в вашем городе где есть толковые врачи,лучше в платной клинике(но не всегда) и пройдите обследование и задайте все свои вопросы врачу...Мне кажется это самый лучший способ...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас