Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2012, 21:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

а как вы думаете?

мы планируем ребенка. па были 12 и 29. в обоих случаях после этого я принимала душ. некоторое время после первого и второго раза ощущалось что как-то тяжело или тянет немного в низу живота. кормить закончила месяц назад. как вы думаете могла наступить беременность и какие признаки беременности вы испытывали спустя 4-5 дней, 20 дней после па? кто считает вопрос глупым проходите мимо! отвечать не буду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
все может быть
Пожаловаться
СамоСовершенство
а признаки какие?))
Пожаловаться
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Спустя 4-5 дней вряд ли будут какие-то ощущения, это даже смешно.
Пожаловаться
СамоСовершенство
а спустя 20 дней?)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Вы же не так давно уже были беременны, уж можно вспомнить, что вы сами чувствовали. )))
Пожаловаться
СамоСовершенство
не помню(( 2 года назад это было
Пожаловаться
Просто женщина, 2 ребенка
Я первый раз вообще ничего не чувствовала, поняла, что беременна, когда случилась задержка. А второй раз уже через неделю знала, что забеременела (грудь налилась, стало тошнить и постоянно хотелось есть). Задержка только все подтвердила.
Пожаловаться
Я почувствовала недель в 8.
Пожаловаться
Марья Царевна
Ну,как же,а внизу живота что после ПА тянет?Ну,конечно,наступившая беременность.
Пожаловаться
Эм))ну смотря у кого какие ПА, дело такое интимное. ))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
блин я и в 40 недель никаких признаков не испытывала кроме того,что была бегемотом. А вы про 4-5 дней спрашиваете
Пожаловаться
Alter Ego
никаких признаков спустя неделю,я пока на узи не попала все сомневалась,даже когда стала хомякать вместо привычной банки огурчиков-по две,даже не заподозрила:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
СамоСовершенство
ха-ха)) на огурчики не тянет))
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
У меня никаких признаков не было до задержки, да и потом не сразу появились.Так что дельного ничего не подскажу.Просто пожелаю удачи!:)

Пожаловаться
СамоСовершенство
ну какая задержка! у меня еще не было 1 месячных после окончания кормления!
как в этом случае считать? когда наступает беременность?)
Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Ой тогда вообще не знаю,только к врачу или на узи...Посчитайте примерно недели две-три от предпологаемого зачатия и тест сделайте или на узи или ХГЧ.Больше не знаю что посоветовать.
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
И я Вам искрене желаю удачи. Но сразу скажу - не ищите никаких признаков. Когда сильно хочешь ребенка, то токсикоз появляется даже без беременности.
Пожаловаться
СамоСовершенство
не хочу токс без беременности, хочу беременность без токсика)
Пожаловаться
VeteR, 2 ребенка
Вы б ещё через 1-2 часа начали признаки искать )) сходите на УЗИ через месяцок...
Пожаловаться
Gальяна
меня сильно и резко затошнило на 3-й день. Тогда я и не заподозрила ничего. Потом врач сказала, что это была реакция на прикрепление плодного яйца. А через 2 недели накрыл токсикоз... Со второй беременностью СТРАШНО хотелось спать, прям с ног валилась чуть ли не с первого дня. Потом прошло. И накрыл токсикоз...
Пожаловаться
***!!!***
У меня признаки появились,в первый день задержки,и то я считаю что это самовнушение было.
Пожаловаться
Владислава
Все возможно! А сделать тест или пойти к врачу никак?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас