Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас все начиналось?

Наточка
Девченки, расскажите, пожалуйста, по каким самым ранним признакам вы узнали о беременности, может быть даже еще до задержки. Сама планирую и очень хочу малышку, если поделитесь-буду во всеоружии.:)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Гульчик
ужасный токсикоз по утрам(
Иринка)
постоянно в туалет, смена настроения, спать очень хотелось
Natali Novova
Я уже через неделю после зачатия поняла что беременна. Начались проблемы с кишечником. Я еще раньше слышала что такое бывает.
ВикуЛя
у меня ничего такого не было, вот только очень сильно болела грудь, я прям ночью не могла с боку на бок повернуться, а утром встать с постели было почти нереально((((
Раиса Андресовна, 1 ребенок
с первого дня страшная изжога,но я не предала этому значения.Потом психоз)),мой мне сказал,помоему ты беременная))
Елена Ф
тянуло сильно на сон желание было лечь и отрубится
Olgusha
спать хотелось невозможно
Ольга Викторова
Спать МЕГА-СИЛЬНО хотелось. И грудь заболела.
штучка
спать хотелось ужасно,просто меня на работе вырубало,мальчики мои на работе надо мной смеялись,типа чем по ночам занимаешься?!еще голова кружилась немного и есть совсем не хотелось)
Ольга Константинова
когда дочей забеременела: сильно тянуло на сладкое (конфеты, торты), хотя к сладкому равнодушна; свеклу вареную ела целиком по 2-3 штуки в день - просто балдела, томатный сок пила по 2 л. в день!
lena.kr
Никаких,только внутреннее какое-то ощущение.
Ольга
А меня сразу же начало тошнить от мяса сырого....Я его всю беременность видеть не могла.
Тиермес
задержка
Яна Та
грудь побаливала
маруся ту
у меня случались приступы педантичности)казалось вещи се воняют)стирала всё из шкафа
Калитенко Наталья
Я пошла в ЖК потому,что низ живота тянуло, а мне говорят: "возможно, 2-3 недели"
nevestavetra, 1 ребенок
в туалет часто бегала, и грудь заметно увеличилась(муж первый заметил))
Ирина
Стало тошнить. А с самым младшим просто увидела, как шевелится.
Ируся-лапусяВ ответ на маруся ту
маруся ту
у меня случались приступы педантичности)казалось вещи се воняют)стирала всё из шкафа
+много!!!!все воняло!!!!И я всех заставляла нюхать! Да еще приговаривала "правда ведь, воняет???";))))))))))
Ируся-лапуся
Увидели????
Ирина Пронина
Было такое ощущение по утром,что как будто пьяная!) Голова кружилась,думала сначала давление упало!)) Потом постепенно начала отказываться от некоторых продуктов..потом тошнота,потом вообще есть перестала...и меня осенило сделать тест)))
Ирина ПронинаВ ответ на штучка
штучка
спать хотелось ужасно,просто меня на работе вырубало,мальчики мои на работе надо мной смеялись,типа чем по ночам занимаешься?!еще голова кружилась немного и есть совсем не хотелось)
У меня один в один!!)
Марина Степанова
За неделю, дней за 5 до месячных заметила, что стало становиться дурно в душных помещениях, в душе (раньше такого никогда не было), запахи резко стала чувствовать, спать хотелось постоянно, ближе к месячным в туалет бегать стала очень часто, муж стал высказывать, что у меня металлический привкус во рту=)... за 4 дня до месячных тест показал слубую 2 полоску=) В 1 день задержки четкие 2=))
ОЛЬГА
Спать хотелось сильно оба раза.весь день спала,просыпалась только в туалет сходить. Грудь больше стала.
Кожейко Светлана
Девочки. Привет всем!
Я прошла сегодня вот ЭТОТ тест, который вы посоветовали пройти, и у меня тоже совпало имя.
Дело в том, что моя подруга проходила этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... примерно 3 месяца назад и у неё выпало имя её парня, с которым она в гражданском браке прожила почти 2 года.
А 2 недели назад у неё была свадьба. Она вышла за него!
Вот по этому я сама заинтересовалась этим тестом и прошла его.
Может быть у кого-то из вас есть хоть какая-нибудь информация по поводу этого http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестика?
Если есть, то скиньте пожалуйста мне.
Мне хотелось бы узнать о том, как он работает, как он так удивительно предсказывает имена будущих мужей и жён.
Для меня это очень важно!
За ранее благодарна вам.