Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2010, 15:49, В ожидании чуда, Планирование беременности

а как было у вас?

Девочки, подскажите. а какие первые симптомы беременности были у Вас?
У меня до месячных еще неделя. но низ живота побаливает и ноет поясница. В туалет по-маленькому стала бегать так часто. при этом ничего не болит. Сплю как убитая. А вот грудь не болит.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Птичка, 1 ребенок
никаких!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лило и стич, 1 ребенок
вот и у меня никаких обсолютно.а вот как узнала сразу и тошнить стало.
Птичка, 1 ребенок
а я даже когда узнала - ничего не почувствовала, тольк когда малышка шевелиться начала - тогда уже почувствовала, а так никаких прихнаков, никаких токсикозов... хорошо еще и месячных не было - красота! золотое время!
лило и стич, 1 ребенок
ДА НА СЧЕТ МЕСЯЧНЫХ-ЭТО ДА!СУПЕР БЫЛО
Дочь_арабского_шейха, 1 ребенок, беременна 34 недели
У меня было всё тоже самое, только живот противно ныл дней пять....еще и задержки толком не было....У нас тогда как оказалось 2 недели срок был )))))
Виктория, 1 ребенок
За всю беременность не одного признака, кроме пузика конечно))
Майя Волина
У меня никаких симптомов не было. Вообще, задержка была неделя - тест отрицательный, потом ещё тест через неделю - опять отрицательный (уже 2 недели задержки). И только на 20-ьый день задержки тест показал еле-еле заметную вторую полосочку.
Елена Елисеева, 4 ребенка
Тянуло живот. У меня это был первый признак наступившей беременности, уже позднее присоединялись другие признаки, а этот был первым. При этом менструации у меня всегда безболезненны, а вот в дни овуляции бывают тянущие ощущения.
Чювак!, 1 ребенок
Никаких+месячные до 12 недель.
Снегурочка, 2 ребенка
У вас были месячные?просто меня сейчас этот вопрос очень волнует.Тест еле заметную полоску показывает и месячные вроде пришли.Сегодня первый день задержки.а вообще это нормально если месячные идут во время беременности?
Чювак!, 1 ребенок
У меня были мес. и о беременности я вообще не знала до 12 недель,гинеколог на осмотре сказала.
На счёт того,нормально ли это,ничего сказать не могу,я не специалист.
Но мне кажется,идёт угроза и в моем случае просто повезло:)))
Так что лучше обратится к врачу.
Катринка, 1 ребенок
у меня грудь побаливала и то только на 8неделе.
Иринка, 1 ребенок
Грудь набухать стала.)
Mарина
Задержка месячных, рвота, тошнота...
А.П.
Я это почувствовала ещё до появления заветных полосок, просто знала что беременна и всё. а потом уже по классическому сценарию: задержка, положительный тест, тошнотики.
Катёнка, 1 ребенок
грудь сильно увеличилась и начала болеть сразу,низ живота тянуло,раздражительность,температура тела 37.2 и нос заложен(это как врач объяснила из-за гормона прогестерона)
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Скажите, пожалуйста, а вы измеряли температуру в прямой кишке или под мышкой? Я вот не знаю как ее измерять, а на сайтах то так то так советуют....
Катёнка, 1 ребенок
и в прямой кишке увеличилась и под мышкой! )))) А мерила температуру тела,а когда тест сделала,в прямой измерила 37.3
Нютка анютка, 2 ребенка
с первой беременностью узнала что беременна в 7недель и 3 дня!!!!Просто простудилась думала из за этого подруги опаздывают!!!А сейчас сразу поняла!!!!Тоже подруги проходят безболезненно!!!)))(Слава Богу)А так в овуляцию низ живота тянет!!!Вот так!Со вторым писать чаще хожу,кушать больше хочеться,ну конечно же поспать))))))
Татьяна Булавина, 2 ребенка
1. Запахи! Как-то муж сел рядом со мной, жуя кофейную конфету(когда-то мною любимую)-я сразу фу-фу-кать начала, а муж лишь покосился на меня. 2. Перемена настроения! Вечерний плач ни с того, ни с сего входил в привычку. И снова муж косился. 3. Болела грудь. Только после этх признаков я решилась сделать тест,который в свою очередь оказался положительным.
АНАСТАСИЯ
никаких симптомов, узнала что беременная только когда уже 6 недель было и тест сделала.
Baggi
У меня никогда никаких признаков не было, кроме отсутствия месячных. Очень часто ПМС принимают за беременность.
Лягушася, 1 ребенок
После месяца где-то грудь набухать стала, а первые месяца два тошнило от всего сладкого (я - сладкоежка:-)) и хотелось мяса!
Наташа Меркулова
Никаких. Узнала только на 12 неделе, и то только потому что меня после автобуса сташнило.
Irkin
Низ живота потягивало, очень очень очень болела грудь и так же очень очень очень постоянно хотела спать!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас