Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 марта 2014, 03:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

А как было у вас???

А обязательно ли должна быть капля крови при прикрепление эмбриона?( и у кого была кровь то сколько?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
пол литра....

Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
бедная вы...
Пожаловаться
Сообщение от ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 марта 2014 года в 03:13
бедная вы...
это по литра надо с вашими вопросами....
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
ну зачем отвечаете на такие вопросы,если вам не нравится?
Пожаловаться
Машенька Мышкина
не обязательно.у большинства нет ни капли,ни литра... Это явление не такое уж и частое..
Пожаловаться
Alya
Не обязательно.
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Откуда Вы такое вычитали?:shock:
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
Признаком имплантации эмбриона к матке может стать небольшое кровотечение. Это происходит, если при внедрении эмбриона в матку произошло микротравмирование стенок матки. Речь не идет о сильном кровотечении – скорей это будет всего 1-2 капли крови. Иногда количество выделяемой крови настолько мало, что просто остается незамеченным женщиной.

Источник: http://womanadvice.ru/prikreplenie-embriona-k-matke-priznaki#ixzz2ul4RSs2i 
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни 
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Век живи, век учись...Значит, у меня осталось незамеченным
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
видимо, у Вас не произошло микротравмирования матки)
Пожаловаться
Ангерка
вуманадвайс...самый авторитетнейший источник, ахаххахахаа:D:D:D:D
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
Это я для примера с первого попавшегося сайта скопировала,а так это много уже где видела!!!;) просто в яндексе если набрать,то там на каждом сайте почти написано про это!!!
Пожаловаться
Ангерка
знаете......
.....расслабьтесь уже!!!! Дите ваше (если оно уже внутри) от вас никуда не денется:D не выискивайте себе головную боль))))
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Сообщение от ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 марта 2014 года в 03:51
Признаком имплантации эмбриона к матке может стать небольшое кровотечение. Э
а может не стать
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
у меня видимо обошлось БЕЗ микротравмирования...я вообще ничего не чувствовала.
Пожаловаться
MaxiLina, 1 ребенок

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Не было ничего, хотя беременность была планированная и я признаки искала чуть ли не с зачатия.
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
Спасибо за ответ! :)Вот тоже очень хочу ребенка,поэтому как и вы все признаки начинаю в себе искать!
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я даже блог завела на форуме для планирующих и туда писала о своих чувствах и переживаниях, так как поделиться было особо не с кем, но нам повезло, с первого цикла все получилось. Удачи вам!
Пожаловаться
Елена
у меня и при первой беременностью и со второй были что то похожее на монстры, только без болезненные, ну и соответственно неожиданно(не должны были монстры начаться в этот день) 
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
Спасибо за ответ!!:)
Пожаловаться
Елена
Не за что:D
Пожаловаться
Юлия)
у меня сейчас они такие....че то поначалу живот тянуть начало, три светлые капельки были, а потом и нет их.....сегодня с утра та же песня.....вроде и по графику начинаются, но как то уж совсем нехарактерно.....обычно у меня дико живот болит и кровь нормальная, а эта как будто разбавленная водой...хз че.....беременности хочется...может самовнушение....хотя привыкла за 1.5 года к тому, что беременность это не про меня(
Пожаловаться
Елена
Мы ждали долгожданные 2 полосочки намного больше :)а вы отчаивайтесь)) возможно это самое оно)))
Пожаловаться
Мишанька
У меня похожая ситуация. Сейчас планируем, весь предыдущий  месяц к каждому движению в организме прислушивалась. Столько признаков беременности "прям от зачатия" нашла, и, как результат, "дела" на два дня раньше. И, как и у Вас, не совсем обычные. Похоже, переволновалась, и организм отреагировал. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас